Вопросы по 1.1.4

Автор Voven, 17 июня 2008, 08:47:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Voven

Надо из 4 разделов при удалении которых ,чтоб все темы переместились в один раздел.Как это делается.Движок smf 1.1.4

И поподробнее расскажите как обновить его до 1.1.5,то в статьях непонятно  написано.

Voven

Регистрационное соглашение на русском языке для smf где найти?

Kolya

Цитата: Voven от 18 июня 2008, 15:01:21
Регистрационное соглашение на русском языке для smf где найти?
Такового вроди нету... каждый форум делает свои правила.

Если хочешь переведи :)
Перевод модов SMF

sergtmn

#3
не стал заводить отдельную, тему вообщем при конвертации базы с phpBB2 на SMF слетела возможность поиска юзера, то есть, в базе он есть, а при поиске говорит "не найден", на вкладке пользователи отображается все , причем не всех юзеров не может найти, а только некоторых, никак не могу понять в чем проблема.


вот решение (взято с руускоязычного раздела офсайта):

в функции
findMembers
Цитировать
// Search by username, display name, and email address.
   $request = db_query("
      SELECT ID_MEMBER, memberName, realName, emailAddress, hideEmail
      FROM {$db_prefix}members
      WHERE (LOWER(memberName) $comparison '" . implode("' OR LOWER(memberName) $comparison '", $names) . "'
         OR LOWER(realName) $comparison '" . implode("' OR LOWER(realName) $comparison '", $names) . "'$email_condition)
         " . ($buddies_only ? 'AND ID_MEMBER IN (' . implode(', ', $user_info['buddies']) . ')' : '') . "
         AND is_activated IN (1, 11)" . ($max == null ? '' : "
      LIMIT " . (int) $max), __FILE__, __LINE__);

Voven

Вот еще вопрос: Можно сделать так,что бы в топе на главной странице отоброжалась новая тема(заголовок и первые 3 строки) и картинка уменьшенного размера,вставленная в тему.

Voven

откуда скачать обновления до 1.1.5 для 1.1.4 ?

Kolya

Перевод модов SMF

Voven

Вот еще вопрос:обычные пользователи могут видеть кнопку "Администрирование" ?

Mavn

если правильно сделан шаблон то нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Voven

Цитата: Mavn от 23 июня 2008, 15:17:38
если правильно сделан шаблон то нет!
тогда как сделать обычным пользователям выбор групп в профиле,которые я сделал?Я разрешил им выбирать группы в профиле и зайдя обычным пользователем увидел кнопку администрирование,где можно было натворить делов!?

Mavn

И что именно вы разрешили?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.