Вопросы в плане общения с SMF и TP

Автор SatMan, 02 июня 2008, 03:23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SatMan

Подскажите ответы, добрые люди, на мои может быть глупые вопросы. Вроде пытался найти решение сам, да вот не получилось.

1. На форуме, в один из разделов назначается модератор.
"Администрирование" -> "Разделы форума" -> "Управление разделами", выбираю раздел и давлю кнопук "изменить".  В поле "Модератор" добавляю пользователя. В результате при просмотре форума, а именно данного раздела, видим, что пользователь действительно показывается как модератор. НО! При просмотре "Администрирование" -> "Группы пользователей" в разделе "Модераторы" пусто.  >:(  Где я не прав и в чем ошибся.

2. Как в мини-чат добавить смайлики? Видел у некоторых на сайтах такое, а у меня по умолчанию пусто. :(

3. "Администрирование" -> "TinyPortal" -> "Настройки"  -> "Управление модулями"

Пункты "Управление ссылками", "Управление страницей команды поддержки" и "Управление галереей" стоят в "нет". Скажите, перед активирование данных позиций я должен ставить какие-то дополнительные моды или они уже стоят по умолчанию?

Надеюсь на помощь. Заранее всем спасибо!

Badman

1) скорее всего ты говоришь про группу "Глобальные Модераторы", там его и не будет.

SatMan

Глобальный модератор есть. Он прописан, и в группе "глобальные модераторы" он появился. А вот потом добавляю обычных модераторов в разные разделы и фиг вам. В разделе он виден как простой модератор, а в группе "модератор" не появляется...

Mavn

1. http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,3099.msg18850.html#msg18850
2. В ТП 1.0 ShoutBox Adv называется модуль
3. Данные модули в разработке
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SatMan

Цитата: Mavn от 02 июня 2008, 14:49:44
1. http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,3099.msg18850.html#msg18850

Сэнкс. Огромный. Теперь все встало на свои места. Теперь все понятно. Стоило бы этот вопрос в  FAQ перенести. Но это лишь мое скромное IMHO.

Цитата: Mavn от 02 июня 2008, 14:49:442. В ТП 1.0 ShoutBox Adv называется модуль

Ясно. То есть в 0.9.8 версии этого нету? Да и вообще, стоит ли переходить на TinyPortal v1.0.5 beta 1?

Цитата: Mavn от 02 июня 2008, 14:49:443. Данные модули в разработке

Ясно. Спасибо за разъяснения.

Mavn

На данный момент ТП 1.0 не на столько стабилен чтобы на него рабочий проект переводить!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SatMan

Цитата: Mavn от 02 июня 2008, 16:02:54
На данный момент ТП 1.0 не на столько стабилен чтобы на него рабочий проект переводить!

Ясно. Еще раз спасибо. За ответы.