Лог ошибок форума

Автор Stan, 30 мая 2008, 22:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stan

Объясните плз, почему в логах ошибок форума я наблюдаю подобное:

Undefined index: c_copy
Файл: /home/m57ru2/public_html/forum/Themes/default/Admin.template.php (eval?)
Строка: 319

8: Undefined index: c_copy
Файл: /home/m57ru2/public_html/forum/Themes/default/Admin.template.php (eval?)
Строка: 319

И таких несколько ошибок в разных темплейтах

Откада это и как пофиксить?

Serifa

А меня больше интересует: где вообще брать расшифровки этих таинственных посланий?? В смысле, может кто мастер-класс проведет для поднятия общего уровня грамотности среди самых продвинутых форумщиков?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Stan

#2
Судя поэтой
теме
какие-то файлы не подключены. Я избавился от такой проблемы.

Также нашел описания ошибок с отсутствующими таблицами в базе данных, неправильно подключенных модулях, данных в языковых файлах и куче всего того, что вызывает эту ошибку. 


В общем, вот в помощь в поиске своих проблем: http://www.simplemachines.org/community/index.php?action=search

Tair

А вообще как-нибудь можно изменить список того что там логируется? Например меня совершенно не волнуют ошибки языковых файлов.

Stan

Цитата: Tair от 31 мая 2008, 02:55:40
А вообще как-нибудь можно изменить список того что там логируется? Например меня совершенно не волнуют ошибки языковых файлов.

Вряд ли, я сделал вывод, что если используется какая-то тема и в ней есть подключаемые файлы, типа FILE.english, то проще сделать копию файла и поставить название FILE.russian.

Волновать не волнуют, а нагрузка на сервер этими запросами идет, так что лучше избавиться от ошибок. Вообще, никаких ошибок быть не должно.

Mavn

Цитата: Tair от 31 мая 2008, 02:55:40
А вообще как-нибудь можно изменить список того что там логируется?

в smf 2.0 можно сортировать ошибки по признакам
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Tair

чтож...остаётся ждать 2.0 финальную.

А пока отрубил отображение ошибок.

Stan