Письмо, отправляемое при регистрации

Автор Солярис, 27 мая 2008, 14:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Никто не знает, как его можно отредактировать? В каком файле оно генерируется?

Serifa

Кстати, да. Хороший вопрос. Присоединяюсь.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Солярис

Сдается мне, что в файле Login.russian.php (для версии 1.1.5). Могу ошибаться.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 27 мая 2008, 15:45:45
Текст письма в студию

В каком смысле? Могу код привести из указанного выше файла, который, как мне представляется, и отвечает за формирование письма.
$txt['register_activate_message'] = 'Вы зарегистрированы на ' . $context['forum_name'] . ', %1$s!' . "\n\n" . 'Ваше имя пользователя %2$s и пароль %3$s (который может быть изменен позже.)' . "\n\n" . 'Перед тем как войти, Вам нужно активировать Вашу учетную запись. Для того чтобы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке:' . "\n\n" . '%5$s' . "\n\n" . 'Если у Вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, используйте этот код "%4$s".' . "\n\n" . $txt[130];

Serifa

Скажите мне, где его искать и что можно там подправить без нанесения крупного ущерба форуму?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Ну тогда в чем вопрос если код у вас есть и где править знаешь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Никак не пойму, какой код формирует графу "от кого"?
Хотелось бы также и его подправить. Возможно из-за него могут не доходить письма и относиться почтовыми сервисами к якобы спаму..

Солярис


Mavn

Пример письма выложи сюда со всеми заголовками и прочим гляну где чего генерится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.