Привет

Автор RDOG, 26 мая 2008, 05:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RDOG

всем привет!  сидел сегодня почти 6 часов ,искал двигун под форум ( Я делаю первые шаги)   .перелопатил кучу инфы ,под конец уже отчаялся искать  ( что либо стоящее  )) и на те ))) на  окончательное решение  повлияли ))тетки в дурдоме)))1-апреля!!   можно идти спать) а сранья)) уж и попытаюсь СОЗДАТЬ)форум !  пардонте  если что не так .... НО! буду  спрашивать много чего) (если конечно  не найду ответов в ветках)  СПАСИБО! и отдельно  спасибо тому  кто бабулек привинтил к форуму! реально подняло настрой!

newleax

RDOG точно! Я уже человек 10 привела на эту страницу только собственноручно) все ржут... а сколько они не знаю)
Но чувствую популярность SMF точно повысится)))
Грамотная раскрутка.
Неее действительно спасибо Mavn))

Avdenago

Вирусный маркетинг. Ага.

GreenStork

Простите за глупый вопрос... А чё за бабульки?)
---------------------------
Fiat justitia rual caelum!
---------------------------

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GreenStork

Гыг)) Прикольно! Спасибо! :)
---------------------------
Fiat justitia rual caelum!
---------------------------

Vveb.ws

Цитата: RDOG от 26 мая 2008, 05:29:48
всем привет!  сидел сегодня почти 6 часов ,искал двигун под форум ( Я делаю первые шаги)   .перелопатил кучу инфы ,под конец уже отчаялся искать  ( что либо стоящее  )) и на те ))) на  окончательное решение  повлияли ))тетки в дурдоме)))1-апреля!!   можно идти спать) а сранья)) уж и попытаюсь СОЗДАТЬ)форум !  пардонте  если что не так .... НО! буду  спрашивать много чего) (если конечно  не найду ответов в ветках)  СПАСИБО! и отдельно  спасибо тому  кто бабулек привинтил к форуму! реально подняло настрой!
Re: Привет  - только чел. с "приветом" мог написать такой бред. УДАЛИТЕ ТЕМУ!!

digger®

Цитата: __vveb.ws от 03 февраля 2010, 19:50:47
Re: Привет  - только чел. с "приветом" мог написать такой бред. УДАЛИТЕ ТЕМУ!!

Только чел с "приветом" мог отыскать тему двухлетней давности и зачем-то поднять ее.

Badman


Roman_Grishin

Цитата: digger от 03 февраля 2010, 20:13:29
Только чел с "приветом" мог отыскать тему двухлетней давности и зачем-то поднять ее.
я вроде не с приветом, если не считать тематику моего форума, а тему тоже отыскал, она мне через RSS только что пришла...
задумался о своей адекватности...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄