Проблема в меню сообщения

Автор SET1, 23 мая 2008, 15:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SET1

Добрый   день!

После переезда с смф 1.1.5 на 2.0 возникла проблема со смайлами и цветами для текста и вообще всей менюшкой в сообщении.

Смайлы и  все иконки отображаются НО при нажатии на них ничего не появляется в поле сообщения. Под иконками подразумеваю: Жирный текст,гипер ссылка,вставка изображений и все остальное!

Если входить на форум с помощью IE и  открыть меню написания сообщения то внизу он пишет ошибку а именно

Ошибка javascript:void(0);

Строка 18
Символ 2
Ошибка "is_ie5up" - определение отсутствует.
Код 0

Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо!


Mavn

А тема оформления под smf 2.0 или все также от smf 1.1 используете
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SET1

Вообще если честно у всех пользователей так и осталась старая тема.

Но для себя я переключил тему бабилон и именно  из нее пробывал писать,ошибка что в той что  в этой.

Или  нужно просто бабилон поставить вообще по умолчанию?

спасибо!

Mavn

Попробуй выстави по умолчанию бабилон всем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SET1

Всё тоже самое  :'(

Амогут быть счетчики поисковиков стоящих внизу страницы всему виной при переходе на 2.0 или врятли?

Mavn

Для чистоты эксперемента советовал бы использовать чистые темы оформления которые идут по умолчанию без каких либо изменений!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.