Тема Babylon Стандартная

Автор Serifa, 19 мая 2008, 16:22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Камрады, кто пробовал изменять эту темку под свой форум и свои запросы?

Подскажите, существуют ли моды, которые одинаково работают и в дефолтной теме и в этой?

А также: если кто какие моды прописывал, можно привести здесь пример изменяемых файлов?


Что-то нравится стала эта тема оформления, вот думаю, чтобы такого с ней сделать...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

не вижу вообще проблем с правкой тем оформления под какой либо мод! В большинстве случаев заменяемый код что в дефолтовой что в бабилон идентичен.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

А вот такая вещь: поставлен мод "дополнительные (или выборочные) поля в профиле". Тема Бабилон, ясенно. В профиле пользователя новые поля видны, при регистрации - тоже (обязательные к заполнению). Все видно, все можно изменять.
Но: в сообщениях новые надписи не появляются! Новые поля видны только в профиле и при редактировании профиля.

А вот в дефолтной теме их видно.
В Бабилон - нет. Какой файлик смотреть и что править?

Я с этим модом уже работала, я знаю, как и что куда надо вписывать и какие галочки где ставить. Так что это не ошибка при использовании.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

А вот еще:
"Сообщения об ошибках с IP адреса (диапазона)..."

8: Undefined index: ajax_in_progress
/home/fr/public_html/forum/Themes/babylon/BoardIndex.template.php (eval?)
426

8: Undefined index: valid_css
/home/fr/public_html/forum/Themes/babylon/BoardIndex.template.php (eval?)
348

8: Undefined index: valid_xhtml
/home/fr/public_html/forum/Themes/babylon/BoardIndex.template.php (eval?)
347

И так далее...

Что это за ошибки и почему?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Если не видно в сообщениях то смотрите Display.template.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

#5
Я этот Display.template.php уже весь вспахала...

Камрады, я знаю, что вам трудно, но подскажите, как загнать мод про поля профиля в эту тему оформления?? Даже не знаю, с чего начать. То есть, знаю. Читала. Файлы мода смотрела. Но не состыкуется у меня дальше ничего((

Вот пример из темы про вывод дополнительной информации под аватаром.
Цитировать//Выводит местоположение, если указано в профиле
                              echo '
                       ' $message['member']['location'] ?
                              'Местоположение:'.
                              $message['member']['location'].'<br />' : '';

Я сравнила с другими, типа:
Цитировать// Show their personal text?
         if (!empty($settings['show_blurb']) && $message['member']['blurb'] != '')
            echo '
                        ', $message['member']['blurb'], '<br />
                        <br />';

Добавила '    потому что в первом примере не хватало двух штук после echo, как мне показалось)) Сохранила, загрузила на сервер. Правлю файлы в Дримвивере, он там строки делает цветным, удобно искать.

А на форуме - ничего не отображается. Просто ноль эмоций.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj

напиши в аську 395896.
помогу чем смогу :)

Serifa

Господа, дефолтная тема загружается быстрее, чем вавилонская!

Это ужасно. У вавилона пока все кнопочки на главной наверху в ряд выстроятся (администрирование, профиль, личные сообщения....), дефолтная уже готовая стоит, ведь у нее нет там кнопок. А мне небезразлична скорость открытия страницы.

А мне так нравилась эта темка... 
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

moskovets

у меня форум с тонной модов стоит с этой темой, если пользоватся дуаллапом в селе то да - тема грузится будет вечность crazy

Serifa

Тонна модов - это сколько? Больше 24 штук?
Кстати, все равно убрала эту тему. Если все моды ставятся на дефолт, зачем эти лишние заморочки с переписыванием файлов...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

moskovets

ну дето до 30ти их и будет)))