Мод против накрутки кармы

Автор genix, 18 мая 2008, 23:39:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genix

Поискал по форуму, не нашел такого как на вобле было - как сделать чтоб у юзера, к примеру, в месяц было определенное число очков кармы, которые он расходует постепенно? Ну или хотя бы как сделать чтоб одному человеку карму можно не чаще раз в месяц менять... Ну или чета типа этого есть? я не нашел =( Плохо ищу?
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

Serifa

Можно обойтись стандартными средствами: выставь, например, промежуток между добавлениями кармы в 400 часов)) Или даже больше))

Хотя вот (не буду говорить, где) есть такая штука: там можно добавить карму только после того, как 20 человек поставят свою оценку. Но в СМФ можно и по-своему обойтись. Должен ведь этот движок работать сам или что??
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Цитата: His Divine Shadow от 19 мая 2008, 16:10:47
Должен ведь этот движок работать сам или что??

Хех он итак сам работает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

genix

Цитата: His Divine Shadow от 19 мая 2008, 16:10:47
Можно обойтись стандартными средствами: выставь, например, промежуток между добавлениями кармы в 400 часов)) Или даже больше))
Точна, так и сделаю, но поменьше - 100 часов поставил. Спасибо
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)