Запрет доступа к определенным разделам форума в WAP-версии

Автор RedFire2017, 13 мая 2008, 12:42:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RedFire2017

SMF 1.1.5.

При просмотре форума в WAP и WAP2 -версиях посетителю видны ВСЕ разделы, существующие на форуме в том числе и те, которые в web-версии недоступны для определенных групп пользователей. Как сделать их невидимыми для посторонних?


KVL

Цитата: digger от 13 мая 2008, 16:56:36
У меня видны только те которые должны.

Проверил у себя  - аналогично!

Mavn

Цитата: RedFire2017 от 13 мая 2008, 12:42:34
SMF 1.1.5.

При просмотре форума в WAP и WAP2 -версиях посетителю видны ВСЕ разделы, существующие на форуме в том числе и те, которые в web-версии недоступны для определенных групп пользователей. Как сделать их невидимыми для посторонних?
если отображается значит права неправильно выставлены и отображаться будут и в нормальном виде!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

RedFire2017

C правами групп всё в порядке. Проблема оказалась в другом. Всю ночь бился над ней и думал, что сделать. В отчаянии решил вырезать из исходников форума вызовы wap, wap2 и imode. Пусть не станет у меня версий для мобильников и КПК, зато безопасность будет сохраняться. Уже собрался редактировать php, когда пришла идея проверить браузер. Пользуюсь Avant браузером (не реклама, но техническая подробность :-), это не самостоятельный браузер, а надстройка над Ослом, использует компоненты IE.
Снёс его, установил заново и все заработало. Захожу на форум под wap, скрытые разделы не видны! Так как я был постоянно залогинен под админом, то поэтому мне все разделы ранее были видны. Но вот где он хранит настройки не пойму? Cookies я удалял и до того, они не причем. Что за... Короче, мигрирую на Оперу.

Роман

Цитата: RedFire2017 от 14 мая 2008, 09:12:42
Короче, мигрирую на Оперу.
Простите за оффтоп... но: ДАВНО ПОРА! Самый безопасный, безглючный, быстрый браузер)