Удалить все сообщения в корзине одним махом.

Автор we1t, 08 мая 2008, 12:12:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

we1t

Как удалить все сообщения в корзине одним махом, не заходя в каждую тему? Уж больно много их накопилось. Удалять раздел "корзина" не хочется, так как не знаю, к чему это приведет (можно ли будет восстановить сам раздел, удалятся ли сообщения из SQL базы и т.д.).
Версия форума 1.1.4.

Mavn

Хех а смысл заходить в сообщения? выстави в настройках отображать функции модерирования ячейками выделяй и удаляй чего хочешь и в каких хочешь количествах
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

Я так понимаю что "корзина" это раздел куда падают все удаленные сообщения ?

лично я делаю так:
Администрирование - Обслуживание форума - Удалить старые сообщения - ну а там ставлю старше скольких дней и выбираю только "Корзину"

Mavn

Цитата: Badman от 08 мая 2008, 12:19:40
Администрирование - Обслуживание форума - Удалить старые сообщения - ну а там ставлю старше скольких дней и выбираю только "Корзину"
можно и так тут как говорится способов много :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman


Mavn

ну у меня и сейчас не более 2 кликов уходит на это
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

а у меня как то поднакопилось аж на 10 страниц, начал как Вы и рекомендовали удалять по одному, но а потом нашел свой способ :) причем я их удаляю после месяца ибо иногда надо койчто поискать из удалённого :)