настройка времини на форуме

Автор ehax, 06 мая 2008, 14:42:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ehax

поскажите  как   установить  время  с GMT-1  на GMT+3  например ?

digger®

Все основные настройки делаются в Администрирование / Характеристики и настройки и Администрирование / Настройки сервера.
Если вы собираетесь администрировать форум, неужели трудно потратить 10 минут на изучение двух этих разделов, вместо того чтобы задавать глупые вопросы тут, причем на такие вопросы обычно никто не отвечает, а посылают в поиск или faq.

Lysyj

digger, не соглашусь с тобой :), время настраивается самим пользователем в разделе Профиль=Внешний вид форума

ehax

в  пр0филе  можно  поставить +1 или-1 а вот  как сделть  это  глобально тоесть  в  админке  для  всего  форума  в целом, пока  не  нашол ...

digger®

Цитата: ehax от 06 мая 2008, 23:38:52
в  пр0филе  можно  поставить +1 или-1 а вот  как сделть  это  глобально тоесть  в  админке  для  всего  форума  в целом, пока  не  нашол ...
Не отчаивайтесь, продолжайте поиски.

Mavn

Цитата: Лысый от 06 мая 2008, 19:14:41
digger, не соглашусь с тобой :), время настраивается самим пользователем в разделе Профиль=Внешний вид форума

Хех а я не соглашусь с тобой! Глобальные настройки для всех задаются в администрировании!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

Цитата: Mavn от 07 мая 2008, 00:11:00
Хех а я не соглашусь с тобой! Глобальные настройки для всех задаются в администрировании!

подскажи в каком разделе эти настройки?
В настройках сервера нету, в настройках тем также нету.


спустя 5 минут:)

Также с собой не соглашусь...пару месяцев искал смену в глобальных настройках администрирования, но также как и в случае с Ссылками ( Мавн знает ) , нашел.

Администрирование=Характеристики и настройки=Основные настройки=Разница во времени
(изменяется и в профилях пользователей.)

Хотя у меня там стоит разница 13 часов, значит в свое время пол года назад я настроил эту функцию. Просто забыл где она :)