forum/Sources/Load.php(1752) : eval()'d code on line 500 при установке мода

Автор bigboch1, 03 мая 2008, 19:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bigboch1

Привет всем, искал на форуме подобную тема, не нашел, решил сам создать.
Хотел у себя установить мод чата, после установки все снеслось, появилась надпись:
Fatal error: Cannot redeclare show_chatroombutton() (previously declared in /home/extcomr7/public_html/forum/Sources/Load.php(1752) : eval()'d code:489) in /home/extcomr7/public_html/forum/Sources/Load.php(1752) : eval()'d code on line 500                :'(

http://forum.ext.com.ruмой форум
Подскажите пжлс !


bigboch1

или хотябы как сделать бекап, када на форум нельзя зайти?

Tair

Криво установлен чат.

Вообще предпочитаю чаты не ставить - они очень уязвимые с точки зрения безопасности.

В вашем случае нужно восстановить изначальные файлы - если не ставились дополнительные моды и всё заработает на ура.
А ещё лучше посмотреть что было изменено при установке чатом и отменить изменения.

Смысл сейчас делать бекап ? Если и так не пашет.
Это у вас ошибка в коде.
А что за чат?

bigboch1

В том то и дело, чтоне могу отменить изменения, т.к. в админку не захожу.  buck

А ставил "Chatroom Button"

Yworld_garry

Ты главное не паникуй, вопервых у тебя там инсталл сейчас не удалён, а во вторых посмотри что там не так прописалось в Load.php, или удали то что там от чата.

Tair

Ну это совсем просто:

Мод как я понимаю:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=827

Вы его ставили через Админку -> если там при установке был список файлов под изменение, и все эти файлы были изменены успешно то можно через ftp зайти на сайт и по списку файлов (который можно получить по ссылке http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=827 нажать Manual Install Instructions for SMF и выбрать свою версию форума) восстановить оригинальные файлы до установки мода, которые движок форума сохраняет рядом с изменёнными файлами
Например если менялся index.php - старый лежит рядом как index.php~  (на фтп).

Кстати это не мод чата а просто мод который добавляет кнопку чата

bigboch1

В целом я просто переустановил форум. а не подскажете,ка сделать бекап, чтоб база данных вернулась та что была?

bigboch1

Цитата: garry69 от 03 мая 2008, 20:38:06
Ты главное не паникуй, вопервых у тебя там инсталл сейчас не удалён, а во вторых посмотри что там не так прописалось в Load.php, или удали то что там от чата.
я лоад заменил, и удалил мод чата , не помогло, только переустановка решила проблему

Tair

Цитата: bigboch1 от 03 мая 2008, 20:46:56
В целом я просто переустановил форум. а не подскажете,ка сделать бекап, чтоб база данных вернулась та что была?

Если вы просто переустановили форум НЕ создав заранее бекап в ТУ ЖЕ базу данных, то все старые записи потеряны.
Если у вас был бекап то его можно импортировать в базу данных через phpMyAdmin - но это уже вопросы к вашему хостеру.

Кстати - вы установили версию 1.1.4 - а уже доступна 1.1.5, рекоммендую установить последнюю:
www.simplemachines.org

bigboch1

Спасибо сделаю. просто выслал хостеру ссылку на скачивание бекапа

dedmazai

Я лично просто брал файлы на которые ругаеться, и удалял из них коды самого мода.Все становилось ок

bbbbbb


Tair

похоже на то.
Только это теперь не актуально.