Белый экран

Автор antisept, 02 мая 2008, 15:58:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antisept

Здравствуйте. Скачал и установил Ваш форум. После этого возникла проблема: при загрузке главной страницы появляется пустой белый экран, внизу написанно "Готово".Иногда получается попасть на главную страницу, но при попытке регистрации опять тоже самое.
Вот, что пишет служба тех. поддержки:
ЦитироватьКогда не грузится страница, а отображается просто белый лист, это значит, что ваш скрипт пытается обратиться на другие сервера. На бесплатном хостинге эта функция ограничена таким образом, что не отображается и не выполняется в таком случае полностью скрипт. Решение проблемы - выкасить злосчастный код вручную (некоторые движки пытаются проверить обновления, например), отключить соответствующие модули через файлы конфигурации или БД (например, сбор rss новостей)...
Так вот,собственно, мой вопрос: как отключить соответствующие модули через файлы конфигурации или БД?
RSS канал я не использую.
Хостинг: 70mb.ru
Адер форума: www.alexsoft.xam.su/forum/index.php
P.S я в этих делах ламер, так что если можно, поподробнее.

bbbbbb

покажи скриншоты, у меня например просто белый экрун без кнопки готово :)

antisept

#2

И еще, как отключить проверку обновлений на форуме?

Avdenago

Хм. У меня было похожее когда я на локалке поменял php.ini - после каких-то изменений форум отказался открываться...  точнее открывался как у вас. Я сильно не заморачивался и простол заново переставил форум - заработало.

antisept

Я думал об этом, но деньги не хочется тратить,у меня GPRS+спутник. Может быть есть какие-нибудь другие способы устранения этой проблемы?

bbbbbb


antisept

Люди, помогите, как мне сделать так, чтобы скрипт не пытался обратиться на другие сервера??? :'(

bbbbbb

на другой сервер он не можут грузиться, если у тебя вирусос нету
может памяти не хватает.... хостинг не можут открыл страницу, может быть...

попробуй поменять хостинг, дать тебе свой хостинг? (оставь мыло)

antisept

Хостинг менять не хочется, бесплатный, 250 mb места. На данный момент вроде все нормализовалось, хотя иногда все равно глючит. А за предложение спасибо. gng06alex@mail.ru