Сбивается таблица!

Автор AndrSS, 23 апреля 2008, 09:44:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AndrSS

Доброго всем дня!

Есть форум на движке SMF 1.1.4
Тема стоит по умолчанию English Steel 1.6

Но почему-то сбивается общая таблица оформления (см. картинку)
Та графа где прописаны количество тем и сообщений "плавает" и есть подозрение что из-за "подразделов"
И не то что это криминально, но не красиво как-то (можно сказать не аккуратненько)

Может подскажите, где глянуть чтобы не сбивалось?

Спасибо всем!

Солярис

Цитата: AndrSS от 23 апреля 2008, 09:44:34
Та графа где прописаны количество тем и сообщений "плавает" и есть подозрение что из-за "подразделов"

Из-за подразделов - 100% - как только их количество не вмещается в одну строчку, начинается растягивание таблицы со значениями количества сообщений и тем.
Один из багов движка. Но вот как сие исправить (и возможно ли) меня также интересует.

AndrSS

Цитата: Солярис от 23 апреля 2008, 10:16:37
Из-за подразделов - 100% - как только их количество не вмещается в одну строчку, начинается растягивание таблицы со значениями количества сообщений и тем.
Один из багов движка. Но вот как сие исправить (и возможно ли) меня также интересует.
Спасибо!
Не судьба тогда чтобы все аккуратненько было!

digger®

Цитата: Солярис от 23 апреля 2008, 10:16:37
Из-за подразделов - 100% - как только их количество не вмещается в одну строчку, начинается растягивание таблицы со значениями количества сообщений и тем.
Один из багов движка. Но вот как сие исправить (и возможно ли) меня также интересует.
Это не баг движка, а криворукая верстка темы оформления.
Ну и надеюсь что скрин не в IE6 сделан, ибо в этом глюкалове все что угодно может происходить.

AndrSS

#4
Цитата: digger от 23 апреля 2008, 12:27:47
Это не баг движка, а криворукая верстка темы оформления.
Ну и надеюсь что скрин не в IE6 сделан, ибо в этом глюкалове все что угодно может происходить.
Я хотел бы попросить тогда, что можно поправить, чтобы такое не возникало.
А по поводу движка, так я конечно понимаю что надо было еще проверить на "ЛИСЕ", а так скрин сделан их "Максттона" (но он на движке "ОСЛИКА")

А интересно можно как-то закрепить (чтобы они не менялись) эти поля?
Или ....

dedmazai

Цитата: AndrSS от 23 апреля 2008, 14:30:45
Я хотел бы попросить тогда, что можно поправить, чтобы такое не возникало.
А по поводу движка, так я конечно понимаю что надо было еще проверить на "ЛИСЕ", а так скрин сделан их "Максттона" (но он на движке "ОСЛИКА")

А интересно можно как-то закрепить (чтобы они не пенялись) эти поля?
Или ....

Уменьши название разделов!

AndrSS

Цитата: DedMazai от 23 апреля 2008, 14:35:15
Уменьши название разделов!
Смешно!!!
Я понимаю, что Вам чувство юмора позволяет поддерживать статус на этом форуме, но я не могу этого сделать, потому как "тыр., пыр., мыр. ...  смотрится куда хуже.


Mavn

мне вот интересно:
1. Ширина таблицы в чем задается в %% или пикселях
2. Ширина всех столбцов(каждого в отдельности) в чем задается
3. Если в %%% то какова сумма по ширине? пример 20%+10%+2%+n=x%
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AndrSS

Подскажите пожалуйста в каком месте это посмотреть! Я не на столько силен в этом деле.