По поводу месяцев и другой вопрос

Автор Tair, 22 апреля 2008, 20:09:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tair

У меня в статистике форума все месяцы указаны как "Января, Февраля, Марта" и т.д. т.е. с "я" на конце. Как сделать так чтобы выдавалось "Январь, Февраль, Март" и т.д. ?

Кстати тут http://www.simplemachines.ru/index.php?action=stats аналогичная ситуация.
Поискал в шаблоне Stats.template.php - пусто, нет указаний на языковые переменные. В Stats.php вроде тоже пусто.

Тут на форуме была тема в архиве с прикреплённым патчем - но патч исчез.
Даже не знаю где искать.

Updated: Спасибо Mavn'у за выкладывание в теме http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1282.msg26785.html#msg26785 патчей!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Tair

Спасибо, сейчас установлю!установил вручную поправки, отлично работает!

И ещё вопрос, он в принципе уже поднимался - но оказалось пошёл по другому:
Я импортировал юзеров 1 форума в другой.
Всего около 300 записей БД, под id с 5001 по 5300.
До этого id был 4520 - т.е. получился пробел в 480 id'ов.
Это нельзя как-нибудь пофиксить? Потому что новым пользователям, которые сейчас регистрируются на форуме выдаются id 5300+

Mavn

нужно было поставить форум на техническое обслуживание после чего залить пользователей с последнего ID а так пробел этот и будет. Ничего страшного лично я в том что пропущены ID не вижу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Tair

Цитата: Mavn от 22 апреля 2008, 20:25:07
нужно было поставить форум на техническое обслуживание после чего залить пользователей с последнего ID а так пробел этот и будет. Ничего страшного лично я в том что пропущены ID не вижу
да, я тоже так подумал, когда заливал :)
Спасибо за помощь всё равно! :)))