Аватарка справа

Автор Serifa, 21 апреля 2008, 20:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

http://www.darkconquest.ru/viewtopic.php?f=6&t=202&sid=85b0a523f73c51527bff768ff88a2a24

Как камрады относятся к аватаркам, расположенным справа от текста?
На СМФ возможно так сделать?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Serifa

А как?? Я такое же хачу! Скажите, что где исправить/добавить в дефолтной теме?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

#3
Цитата: His Divine Shadow от 21 апреля 2008, 21:00:12
А как?? Я такое же хачу! Скажите, что где исправить/добавить в дефолтной теме?
Изучаете какую нибудь мурзилку типа "HTML для чайников" и вперед. Файл display.template.php

* digger ушел дальше мечтать о том, что у SMF когда-нибудь будет нормальная и красивая стандартная тема оформления.

Serifa

* Лучше помечтать о том, что будет нормальный и красивый СМФ)) без багов, глюков и уязвимостей.

Все мы устали. Расслабляемся немного - и снова в бой. И не надо мне мурзилками шевелить. Не знаете - так и скажите, что не знаете.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 21 апреля 2008, 21:28:08
* Лучше помечтать о том, что будет нормальный и красивый СМФ)) без багов, глюков и уязвимостей.
В студию список багов, глюков и уязвимостей. С этим то как раз все относительно неплохо.

Serifa

Эта словесная дуэль ни к чему не приведет. Вы испортили такую хорошую тему!

И Ваше "с этим все неплохо..." - неплохо до какой степени??
Я только сегодня зашла вот сюда,
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,4018.msg23338/boardseen.html#new

в хорошем настроении!!... а там такое:
"Он и будет идти кривым это баг самого двига!"
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 21 апреля 2008, 22:08:51
Эта словесная дуэль ни к чему не приведет. Вы испортили такую хорошую тему!
Было бы чего портить. Берете в display.template.php кусок текста в <td>...</td> и переносите из одного места в другое за 1 минуту. Зачем только это нужно.
Цитировать
И Ваше "с этим все неплохо..." - неплохо до какой степени??
Я только сегодня зашла вот сюда,
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,4018.msg23338/boardseen.html#new

в хорошем настроении!!... а там такое:
"Он и будет идти кривым это баг самого двига!"
Конкретно, что не так с rss? Глянул у себя, лента как лента.

P.S. Что самое смешное, о "багах, глюках и уязвимостях" рассуждают в основном те, кто в этом ничего не понимает. Палец покажи, уже все под кровати попрятались.

Serifa

А все потому, что кто-то слишком сильно увлекается на пустом месте. Всего-то делов было - сказать как. Если бы знала и понимала - чего бы я сюда притащилась?

Если я что-то знаю - я знаю, как это объяснить другому. А не хочешь - тоже правильно, тогда и спорить не о чем. Подумаешь, нашли из чего тайну делать...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn


// Show avatars, images, etc.?
if (!empty($settings['show_user_images']) && empty($options['show_no_avatars']) && !empty($message['member']['avatar']['image']))

echo 
'
<div style="overflow: auto; width: 100%;">'
$message['member']['avatar']['image'], '</div><br />';


код отвечающий за вывод аватара. Дальше нужно построить html где чего и как будет отображаться! Вообще то там таблица в таблице так что либо заново все самому переписать либо переработать то что есть.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Я аватарку перенесла на правую сторону, но для дефолтной темы. Просто переставила местами td. Все, вроде, работает без ошибок. Но когда я тоже самое пыталась сделать для темы Babylon, форум перестал отображаться из-за ошибки в шаблоне темы.

// Show information about the poster of this message.
echo '
<table width="100%" cellpadding="5" cellspacing="0" style="table-layout: fixed;">
<tr>
<td valign="top" width="240" rowspan="2" style="overflow: hidden;">
<b>', $message['member']['link'], '</b>
<div class="smalltext">';


Чем эти td отличаются в разных темах? Вот этим?

// Show the post itself, finally!
echo '
</td>
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

во втором варианте у тебя не закрывается echo

должно быть как начало echo ' так и конец ';
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.