ЛС админу

Автор Jerry, 21 апреля 2008, 19:02:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jerry

В поиске ничего не нашел: по словам "лс админу"/"лс администратору" пусто.

Как запретить пользователям отправлять ЛС админу? Или другой вариант: как сделать автоответчик?
Проблема в том, что с ростом форума стало много ЛС от многих пользователей с одинаковым вопросом, а разделом поддержки никто не пользуется. Можно либо запретить отправку, с выводом в сообщении ошибки ссылки на нужный раздел, или автоответчик тоже со ссылкой. Какой возможен вариант?

Mavn

в игнор всех поставь и не парься.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Я думал об этом, но они же не будут понимать, в чем дело. А нужно сообщить о ссылке. Нет таких модов? Ведь у остальных тоже эта проблема наверняка была.

Mavn

Цитата: Sikes от 21 апреля 2008, 20:20:12
Я думал об этом, но они же не будут понимать, в чем дело. А нужно сообщить о ссылке. Нет таких модов? Ведь у остальных тоже эта проблема наверняка была.
попробуй что нибудь мне написать и сразу проверим поймешь или нет в чем дело!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

АА! А за что вы поставили ИГНОР?! :( Я же просто пытался спросить, не флудил вроде, а когда был модератором, то писал советы.

Mavn

Млин всего лишь для проверки в игнор поставил :)!
Кстати заодно увидел одну мульку во 2 версии.
Если поставить в черный список пользователя то игнорируются не только личные сообщения но и сообщения на форуме!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Ого, даже сообщения форума! Это здорово. Но не понятно, как вам без игнора удалось сделать так, чтобы самые активные пользователи писали вопросы в темах, а не по ЛС. Ладно, попробую рассылку.

Mavn

Достаточно просто, всех посылать на форум
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.