Моды на хостинге не ставяться!!!

Автор dedmazai, 21 апреля 2008, 14:48:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dedmazai

Настроил FTP и так далее, при установке мода ошибок нету.Но после установки модов изменений НИКАКИХ не происходит!!!Русскоязычные файлы проверил, там ничего не поставилось!!!Хостинг Jino.Может поставить в настройках хоста чего?Может разрешения изменить по ФТП?Помогите вообщем!

dedmazai

Неужели мне никто не сможешь помочь?


dedmazai

Цитата: digger от 22 апреля 2008, 23:17:03
Хостинг не кошерный.

так что мне делать?посоветуйте хостинг тада!

Avdenago

Ну, прежде чем менять хостинг надо будеиться, что этот не подходит.  Для этого необходимо посмотреть phpinfo  - если мне не изменяет память - параметр safe_mod  - если он включен, то установка модов не будет работать.


Также никто не отменял вохможность установки мода локально с последующей заменой файлов форума на севрере, в таком случае не стоит забывать про создание некоторыми модами таблиц в базе.

dedmazai

Цитата: Avdenago от 24 апреля 2008, 12:39:06
Ну, прежде чем менять хостинг надо будеиться, что этот не подходит.  Для этого необходимо посмотреть phpinfo  - если мне не изменяет память - параметр safe_mod  - если он включен, то установка модов не будет работать.


Также никто не отменял вохможность установки мода локально с последующей заменой файлов форума на севрере, в таком случае не стоит забывать про создание некоторыми модами таблиц в базе.

сейф-мод офф.так и сделаю.поставлю моды на своём компе а потом скину