У провайдера стоит MySQL 3

Автор Llightt, 17 апреля 2008, 12:40:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Llightt

Вот такой дремучий провайдер...  :o
Подскажите, плз, какая версия SMF форума работает на 3ей версии и где её взять?

bbbbbb


Mavn

врятли smf будет нормально работать на mysql 3! Можешь конечно попробовать smf 1.1.4, но я в этом сомневаюсь!

Цитата: bbbbbb от 17 апреля 2008, 12:45:53
как вариант: SQLite ...

при условии что он поддерживается. версия smf 2.0 beta 3 public
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

fomenka

Смотрим внимательно на официальном сайте  http://docs.simplemachines.org/index.php?topic=8
Для версии smf 1.1.4 нужен MySQL 3.23.28 or higher. Чего гадать?
Для версии smf 2.0 читаем файл readme.html из дистрибутива - MySQL 3.23.28 or higher.
Для повышения производительноcти форума рекомендуют MySQL 4, но на 3 поставить можно и работать будет.

Mavn

Цитата: fomenka от 18 апреля 2008, 14:30:04
Смотрим внимательно на официальном сайте  http://docs.simplemachines.org/index.php?topic=8
Для версии smf 1.1.4 нужен MySQL 3.23.28 or higher. Чего гадать?
Для версии smf 2.0 читаем файл readme.html из дистрибутива - MySQL 3.23.28 or higher.
Для повышения производительноcти форума рекомендуют MySQL 4, но на 3 поставить можно и работать будет.
Хех а никто не гадает :). Просто было достаточно случаев когда smf на mysql3 нормально не работал всегда были какие проблемы в работе!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

fomenka

Так
Цитата: Mavn от 18 апреля 2008, 14:32:50всегда
или
Цитата: Mavn от 18 апреля 2008, 14:32:50было достаточно случаев
?
А случаев, когда на 4 версии MySQL форум нормально не работал, мало что ли? И что ж теперь, не ставить?


Llightt

Вот требования этого чудного хостера:
http://hosting.pnz.ru/phpinfo.php
Гляньте, плз, кто понимает - пойдет тут 1.1.4?

Avdenago

теоретически вроде бы должно пойти.

Но думаю выскажу общее мнение, что проще, возможно, будет сменить хостера.

InSide

Цитата: Avdenago от 21 апреля 2008, 11:43:24
теоретически вроде бы должно пойти.

Но думаю выскажу общее мнение, что проще, возможно, будет сменить хостера.
Просто pnz насколько я знаю - провайдер пензенский с обширной локалкой. И соотв сайты поднятые там - в основном рассчитаны на локалку местную. И как следствие альтернатив нет.
2Llightt - pfl.pnz.ru - вроде так сайт называется у вас там. Там форум у них на смф и по моему на 1.1.4 работает и есть не просит - так что думаю все прокатит :) Ну и с админами ихними пообщайся - я думаю тоже расскажут подробней :)
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Llightt

Ок. Всем спасибо за ответы. А InSide-у за вариант :)

nOT

У меня 1.1.4 и несколько версий до него замечательно работали на MySQL 3.x, никаких проблем.