Невозможность установки модов

Автор Strider, 13 апреля 2008, 11:52:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Strider

Приветствую Вас, народ Simple Machines Russian Community! И так...:)

КосяГ при установке модов... И дело не разработке того или иного мода для той или иной версии SMF, а дело в том, что моды вообще отказываются ставиться на форум (смотрите первый скрин)...

По своей сути это должно выглядеть так (смотрите второй скрин) ну или около того...


А теперь вопрос: как исправить этот косяГ и связано ли это как-то с тем, что сервер хостинга не поддерживает кодировку utf-8.

П.С. За оказанную помощь заранее спасибо. :)


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Strider

В каком смысле "safe mod"?

При установке модов я всегда работаю в штатном режиме, да и моя ОС никакого отношения к серверу хостинга не имеет...


Strider

На моем локальном сервере все ставилось без проблем, как перешел на хостинг - начались вот эти косяки...

Как видно он даже не делает попытки изменения/распаковки файлов мода...

П.С. С этим может быть как-то связана кодировка?

Strider

Но самое интересное, что если попытаться поставить моды "вручную", то форум вообще перестает распознаваться, то есть браузер уже находит на его месте пустоту...

В частности это происходит после попытки запихнуть папку Source, файлы в которой содержат все имзенения, необходимые для работы текущих модов...

Lysyj

это уже тебе надо разговаривать с тех. поддержкой не форума а самого хоста

Strider

Вот как раз самое обидное, что техподдержка хостинга "понятия не имеет в чем тут дело".  :)

Что теперь делать - непонятно... остается только апстенку сразбега... :-\

Отказаться от модов - форум будет скучен.

Mavn

Цитата: Strider от 13 апреля 2008, 20:10:22
В каком смысле "safe mod"?

При установке модов я всегда работаю в штатном режиме, да и моя ОС никакого отношения к серверу хостинга не имеет...
1. читаем о том что такое safe mode http://ru2.php.net/manual/ru/features.safe-mode.php после чего думаю станет ясно какое отношение имеет данное дело к вашему серваку!
2. Появились мысли редактируем сообщение, здесь форум, а не чат!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Strider

Хостеры не соглашаются отключать "safe_mod", под предлогом, что "все скрипты на нем работают" - хоть треснись аспстенку...  buck

Подскажит, пожалуйста, способы ручной установки, просто уже до потери сознания умотался, чего только не делая, чтобы моды все-таки заработали...

Lysyj

у тебя пользователи не смогут закидывать аватары, да и наверное вложения также. У других хостеров Сейф моде отключен