Последние обсуждаемые темы форума

Автор Аутодафе, 12 апреля 2008, 08:33:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аутодафе

Подскажите, пожалуйста, как мне вывести на главную страницу сайта список последних обсуждений на форуме.

bbbbbb


KapaBG

Аутодафе, интересуюсь на предмет оценки тобою таково дела в евробондах типа

Аутодафе

Сайт работает на DataLife Engine 4.1 Я только поставил себе форум 1.1.4 и еще не даже не поковырялся основательно в нем. Чтобы не тратить время зря, хочу поинтересоваться -
существует ли готовый код, который можно вставить в шаблон движка сайта? Или нужно самостоятельно создавать топ? Я самостоятельно разберусь. Мне лишь нужно задать направление. Общие ответы пока нужны.

vladok

Направление?

Поиск по форуму -
вывод последних сообщений
и
вывод последних тем

ФАк по SSI тебе в помощь. Удачи.
Харе кришна, май либер зольдат...

KapaBG

тогда штобы не тратить время с тобою зря - существует. нужно поискать это дело прямо в корне форума. или попробывать посмотреть топики для чайников здеся. чайник - это не приговор, это состояние, которое быват у кажново ньюба. и еслиб небыло носорогов, то как определить кспертов?

bbbbbb

там просто запрос пошли в мускул и выведи все из стобцов ну лимит поставь если надо 10 сообщений, я не пробовал - пробуйте!

digger®

Цитата: bbbbbb от 12 апреля 2008, 11:34:13
там просто запрос пошли в мускул и выведи все из стобцов ну лимит поставь если надо 10 сообщений, я не пробовал - пробуйте!

Зачем строчить бессмысленные ответы в каждом сообщении?
Самоутверждение?