установка модов

Автор mixman, 09 апреля 2008, 11:40:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mixman

При установке модов вылазиют такие сообщения.
Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!
ставил на все папки 777 , не помогло... может какую папку пропустил?

Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден.

Причем на локале на денвере все ставится нормально

Mavn

Прав доступа нет ясно же написано.
В папке Packages на папку backup 777 создать temp и тоже 777
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

странно. У меня тоже такая проблема появилась. Создал темп 777, но после установки мода, эта папка автоматически не очищается. что надо сделать чтобы она автоматом очищалась?

Mavn

она  и не будет автоматом чистится как и в старой версии!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

все, кажись разобрался в чем проблема.
у меня загружать то загружало (пакеты) а вот когда устанавливать хотел то писало что [censored]д на папку Пакетов не правильный. В самом начале создавал темп 777, архив туда выкладывал файлы, мне писало что все установилось, а в итоге ничего не установилось.
Тогда я вышел из форума, и зашел по новой, нажал на Установить пакет, вылетело окошко с настройкой под ФТП
Я прописывал путь так ./www/moj.domen
В итоге надо было прописать /www/moj.domen

На данный момент кажись все работает... пока что пробовал загрузить 2 пакета и оно установило без проблем