Как сменить Звёздочки на другой цвет у Админа ...

Автор AktivatoR, 29 марта 2006, 21:53:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AktivatoR

Захотел поменять звёзды Ранга Админстратора на Модераторские, ну а Модераторские зелёные на Админовские.
Переименовал просто названия в папке images starmod на staradmin, а staradmin соответственно на starmod.
И самое удивительное, эти звёздочки как были так и остаются у Админов и Модеров того же цвета, как были раньше.
Как изменить? idiot
Делал это ещё вчера, так что кэш уже давно почистился

dimsat1

Возможно не в той папке, т.е теме переименовал. А вообще это делается проще: админка -->Группы Пользователей -->Редактировать группы пользователей --> Основные группы --> Изменить.
И просто вписываешь Имя файла эмблемы у соответствующей  группы. :)

AktivatoR

Да вписывал как ты и писал ....
Вообщем всё сделал, Просто удалил эти картинки из папки имэйдж, затем заново их туда залил, и всё нормально, почему только они сразу не сработали ...

Nik

Может форум их в какой-нибудь свой кэш пишет? У меня такая же ерунда была со смайлами. Через пару дней все само наладилось :)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

dukeline

#4
Гыгы, товарищи, нет что бы подойти творчески к теме, нафиг вам эти звёзды? зайдите ко мне на фрум и гляньте как устроенно всё: http://kgi.edu.ua/mForum акк для просмотра форума: log: test pass: test
что бы не парились с активацией на мыле.


Устанавливаете количество звёзд =1 и пишете название файла, предварительно закачав файлы на сервер в каждую папку каждой темы.
Ручная моя работа:






У обычных пользователей обычные звёзды по подсчёту сообщений.
ыч!