hide под... репутацию

Автор vladok, 06 апреля 2008, 02:23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladok

Принцип отдачи контента под кол-во постов имхо в корне неверен и флеймообразующ.
Модеры замучиваются в корзину флудофлейм постонабивальщиков удалять :)

Возникла мысля а не порыться ли в развалах на сипмлмашинковском мод. сайте в поисках хака, пускающего смотреть содержимое лишь если у юзера репа (карма) больше чем допустим 0.
В репу вроде как то не принято за фигню плюсовать, не так ли?
Да и на просьбы чуда в перьях, ничго путного не сделавшего на форуме, дать плюс в репутацию народ хмыкает и топает лесом.
Да и юным мемберам до Х постов дать в плюс в репу запретить не проблема штатным образом.
Порылся -с нулевым результатом.

Есть правда универсальных хак, закрывающий темки на выбор  -в т.ч. и под репу... а тут хорошо бы именно бибикод, скрывающий часть содержимого поста...

Может кто подобное видел?
Если не видел, но в ладах с пхп -как бы такое на коленке изобразить, а?
Харе кришна, май либер зольдат...

Mardok

Я вот тоже все не могу найти. Народ просит раздел с читами и багами под карму сделать, а я только руками развожу: "Под посты можно, а под карму не могу( "

Mavn

не вижу проблемы!
алгоритм проверки кармы есть
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,2354.0.html
добавить свой бб тэг и вперед!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vladok

Mavn, чоб мы без тебе тута делали? :)
Спасибо!
Харе кришна, май либер зольдат...

Mardok

Конечно спасибо, но я новичек в этих делах. Код проверки кармы - хорошо, но для меня это как дать обезьяне автомат. Манва уж терзать не будем - некогда администрации отвелакться по поустякам. Vladok, если у вас получилось, поделитесь секретом: КАК СДЕЛАТЬ-ТО. Желательно полный развернутый ответ )

vladok

Mardok

Если речь идет об закрытом спец. разделе для особо активных (решение твоей задачи) ... т.е. о разделе ВИП то это не просто просто а очень просто.

1. создать группу ВИП не зависящую от постов
2. создать спец. раздел, которые может просмативать одна лишь группа пользователей ВИП,  + супера
3. Перевести особо активных в эту группу.

И - никаких заморочек с доп проверками по карме -все штатными средствами моторчика форума.
Харе кришна, май либер зольдат...

Mardok

Это конечно хорошо, но все же... половине форума ВИП расставлять... По карме бы... как нибудь..