HOSTPRO.COM.UA

Автор Lysyj, 24 марта 2008, 22:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

У меня там хост.А вопросов будет несколько.
1.Редактирую файл php.ini а именно переменные
max_execution_time = 180 //было 30
max_input_time = 360     //было 60
memory_limit = 32M

Но эффекта никакого,хотя в phpinfo() выводит что хост работает с моего php.ini
Проблема:
При загрузке файла после 30с. выдает ошибку 500

2.У кого стоит мод Ultimate profile?
Когда я пытаюсь залить фотку то при весе 700 Кб фотка не загружается на сайт а выдается ошибка 500 после 30с. загрузки.

Это вопросы для тех кто хостится на Hostpro.com.ua
Хотя если вы знаете в чем проблема и вы не хоститесь там то все равно буду рад почитать ответы и советы  :)

Mavn

Прикол в том что глобально в httpd можно запретить изменять определенные директивы и хост будет работать только с указанными в самом httpd твой же php.ini приниматься в расчет не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

этот php.ini мне установила тех.поддержка,значит должно работать.ноне работает

Mavn

не поверю что суппорт дал файл с такими параметрами!
Цитата: Lysyj от 24 марта 2008, 22:44:19
max_execution_time = 180
max_input_time = 360    
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

нет там стояли параметры по умолчанию.....это я уже поменял....по идее,если не хватило времени на выполнение скрипта то должно писать мол у вас истокле время или что то этого,но никак не должно выдавать ошибку 500.

Mavn

читай выше я дал ответ на твой вопрос! Ты делаешь те настройки которые нельзя делать потому как это запрещено в httpd
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

всеравно не могу поверить что не работает из-за того,что лимит времени исчерпан.Россия,Украина,Кузахстан,Израиль,Германия,Италия не могут загрузить файл больше 1 Мб...
на другом хосте это 100% будет работать

Lysyj

Установил скрипт для тестирования на бесплатный хостинг.Там все работает отлично.данные в phpinfo одинаковые что на платном что на бесплатном.только отличается один параметр

memory_limit на платном 32Мб,а на бесплатном 128Мб

bbbbbb

скажи чтобы они больше поставили

да, для больших проектов - поставь сервер и делай что хочешь и сколько хочешь... компьютеры нынче очень дешевые (разве что оплата может 40$ месяц) но ИМХО


Mavn

Цитата: bbbbbb от 27 марта 2008, 07:33:09
скажи чтобы они больше поставили
Никто больше делать не будет! Относительно бесплатного хостинга с такими параметрами не факт что 128 метров будет браться опереативкой скорее всего для этого дела может выделяться свап
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

на счет увеличения они отказались,хотят чтобы я у них брал VDS.Но ради того чтобы в профиль залить файл 1 мб,мне нет резона у них покупать ВДС.сейчас вот ищу нормальный хост.

bbbbbb

Точно ошибка эта из-за оперативки?

32 это для всех сайтов, елсибьы это было мало то хостиг возможно хостинг тормозил
у меня стояло 32 я залить смог

посмотри может вот это:

ЦитироватьПроверяй настройки пхп (обычно в /etc/php.ini)
upload_max_filesize (default -  2M)
post_max_size (default 6М)
И измени их на нужные

Lysyj

Цитата: bbbbbb от 28 марта 2008, 01:08:58

посмотри может вот это:
upload_max_filesize (default -  2M)
post_max_size (default 6М)

не там у меня стоит 8Мб и 16Мб.просто на бесплатном хосте я залить могу и 1 отличие от платного.на бесплатном оперативка 128.В этом проблема или не в этом,я не знаю.Думаю что просто на платном не настроен хост нормально.

VladimirF

Нашёл этот хостинг пол года назад и решил перенести свои сайты на него. Почти сразу заметил нестабильность работы сервера MySQL. Каждый день выпадает (15-20 раз) при работе сайта internal server error.
Неограниченный трафик - это огромное враньё. Как только на сайт начинает идти трафик, они сразу находят причину чтобы выкинуть вас и не вернуть деньги. Причины могут быть вообще любые. Они считают что Ваш сайт нагружает их сервер, если при пиковых нагрузках потребляет больше 5% ресурсов их сервера!!!
И это на ПЛАТНОМ хостинге. Видел что даже бесплатные хостинге разрешают использовать 20% ресурсов сервера. А тут вообще чёрт знает что.
Это самый ужасный хостинг, с которым имел дело. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

st_Claus

Цитата: VladimirF от 07 января 2009, 12:23:57
Нашёл этот хостинг пол года назад и решил перенести свои сайты на него. Почти сразу заметил нестабильность работы сервера MySQL. Каждый день выпадает (15-20 раз) при работе сайта internal server error.
Неограниченный трафик - это огромное враньё. Как только на сайт начинает идти трафик, они сразу находят причину чтобы выкинуть вас и не вернуть деньги. Причины могут быть вообще любые. Они считают что Ваш сайт нагружает их сервер, если при пиковых нагрузках потребляет больше 5% ресурсов их сервера!!!
И это на ПЛАТНОМ хостинге. Видел что даже бесплатные хостинге разрешают использовать 20% ресурсов сервера. А тут вообще чёрт знает что.
Это самый ужасный хостинг, с которым имел дело. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Подтверждаю! Дибильней хоста не найти! уже поменял по возрастающей 3 тарифных пакета,  не прошло и месяца меня опять забанили и предложили VPS!

Lysyj

лучше уже брать ВПС у Дц.Воля. тарифы нормальные и ничего не зависает. арендовал у них ВПС 1.5 года.