кнопка Гиперссылки в меню сообщений

Автор mamut, 24 марта 2008, 17:14:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mamut

Ребят подскажите плиз можно ли сделать кнопку гиперссылки в меню отправки сообщений ? Или может оно существует просто я торможу?  angel

Вот чтобы так получалось:

ыыы лол мугага

А то длинные ссылки раздражают до безумия..

mamut

а руками каждый раз вписывать - как-то невдобно :-)


mamut

да вроде как не сложно, но опять же повторюсь - там вроде руками надо вводить всё (((

Поправьте если не прав или тормоз uglystupid


описание ссылки


оно ж некузяво как-то :-)

digger®

Цитата: mamut от 24 марта 2008, 18:19:34
да вроде как не сложно, но опять же повторюсь - там вроде руками надо вводить всё (((

Поправьте если не прав или тормоз uglystupid


описание ссылки


оно ж некузяво как-то :-)

Чего некузяво то? Варианта ввести гиперссылку два - воспользоваться тэгом URL или нажать кнопку гиперссылки в форме ответа. В любом случае придется руками ввести адрес и название. Модов читающих мысли и вводящих автоматически мне неизвестно.

mamut

да это понятно, но было бы не плохо чтобы можно было написать навзание ссылки, выделить его, клацнуть кнопку там вылетает менюшка-окно в которое просто пихаешь свою ссылку..

Nemo000

ExtendPostForm

Только в нем одна особенность, мне лично не приятна. Если ты выделишь текст и захочешь с помощью мода сделать его ссылкой то не выйдет. Все равно появиться окошко с  описанием. Может кто доработает?

Mavn

в smf 2.0 реализована данная функция можешь здесь на форуме в профиле включить визивиг и посмотреть как это работать будет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Nemo000 от 25 марта 2008, 16:42:38
ExtendPostForm

Только в нем одна особенность, мне лично не приятна. Если ты выделишь текст и захочешь с помощью мода сделать его ссылкой то не выйдет. Все равно появиться окошко с  описанием. Может кто доработает?

Не надо рассказывать сказки.
В ExtendPostForm выделенный текст попадает в оба поля - и в ссылку и в описание. Остается только выбрать что добавить - или ссылку или описание. Все равно что-то из них придется ввести руками, иначе никак.

mamut

Цитата: Mavn от 25 марта 2008, 17:50:00
в smf 2.0 реализована данная функция можешь здесь на форуме в профиле включить визивиг и посмотреть как это работать будет!

визивиг включил, не вижу ничего...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mamut

я может ослеп? оно ведь урл теги ставит и всё...