Событие при регистрации пользователя

Автор Kirill, 24 марта 2008, 10:44:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirill

Где мне стоит прописать код, который будет отрабатывать после подтверждения активации пользователя? Мне необходимо, после того как я одобрил, зарегистрировать этого же пользователя с таким же паролем в другой системе.


Kirill



Kirill

А как получить пароль? в этой функции только $row['validation_code']

digger®

Цитата: Kirill от 02 июля 2008, 18:12:49
А как получить пароль? в этой функции только $row['validation_code']
Получить пароль откуда?
Введенный пароль можно перехватить при обработке формы регистрации, больше он в явном виде нигде не доступен.

Kirill

Поставил регистрировать пользователя заблакированным в Мантисе из Register2. А в Activate разблокировать его. Но при попытке зарегистрироваться в SMF появляется ошибка

Cannot redeclare error_handler() (previously declared in Z:\home\testsrv\smf\Sources\Errors.php:343) in Z:\home\testsrv\bug\core\error_api.php on line 178

Я так понял это из-за того что функция в двух движках одинаковая. Как можно обойти данную ситуацию?

digger®

Цитата: Kirill от 03 июля 2008, 10:34:21
Поставил регистрировать пользователя заблакированным в Мантисе из Register2. А в Activate разблокировать его. Но при попытке зарегистрироваться в SMF появляется ошибка

Cannot redeclare error_handler() (previously declared in Z:\home\testsrv\smf\Sources\Errors.php:343) in Z:\home\testsrv\bug\core\error_api.php on line 178

Я так понял это из-за того что функция в двух движках одинаковая. Как можно обойти данную ситуацию?
В SMF из мантиса что-то инклюдится? Откуда мантисовская функция взялась?

Kirill

Это я как раз подключаю Мантис в SMF, чтобы зарегистрировать пользователя.