Почтовый мод

Автор pipisjkin, 19 марта 2008, 13:21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pipisjkin

Я наверное очень наглый, но есть ли такой мод, позволяющий используя почтовый сервер читать почту непосредственно где-нибудь в профиле форума например :) Было бы очень удобно.
Уверен что подобного ничего нет, если у кого есть желание и возможности можно было бы обсудить за $ :)


npokypop

может непосредственно к форуму и не имеет никакого отношения, но вот я например строю целый портал на основе SMF при помощи SSI
Неплохо было бы интегрировать такую вещь как почта
Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$

digger®

Цитата: npokypop от 19 марта 2008, 23:34:04
может непосредственно к форуму и не имеет никакого отношения, но вот я например строю целый портал на основе SMF при помощи SSI
Неплохо было бы интегрировать такую вещь как почта
Ну так и поставьте на портал какой-нибудь скрипт веб-почты. Зачем в форум то пихать все подряд.

pipisjkin

Цитата: digger от 19 марта 2008, 23:42:06
Ну так и поставьте на портал какой-нибудь скрипт веб-почты. Зачем в форум то пихать все подряд.

Удобней, экономия времени.
Можно конечно иметь 5 различных доменов, вместо 5 разделов на сайте.
5 форумов, вместо 5 категорий.
Но как по мне, так больше нравится всё в одном месте.
Дело вкуса, ИМХО.

digger®

#5
Цитата: pipisjkin от 20 марта 2008, 03:15:15
Но как по мне, так больше нравится всё в одном месте.
Дело вкуса, ИМХО.

А по мне, так удобнее иметь отдельную хорошую галерею чем убогенькую, но втиснутую в форум; нормальный отдельный блоговый движок чем недоделки в виде модов; мощный и удобный отдельный трекер чем какую-то кривую поделку ...

pipisjkin

Ну глючное никому нравится. Мне кажется про глюки и недоделки тут никто и не говорит :)