Mavn - герой!

Автор PREMIER, 14 марта 2008, 16:19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PREMIER

Так сложилась жизнь, что давно я не был на этом форуме, помню когда Mavn только начинал (ну не самое начало, чуть позже), сколько усилий приложил и теперь вижу достаточно объёмный проект. Mavn может расскажешь как твоя жизнь развивалась пару последних лет, достиг ли ты целей которые перед собой ставил, обжился ли в Москве. Мне очень интересны такие люди, приехал в Москву, практически в никуда и смог по чуть-чуть продвинуться.

И ещё если не секрет, почему приостановлено распространение локализации?
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

domofor

Цитата: PREMIER от 14 марта 2008, 16:19:33
сколько усилий приложил и теперь вижу достаточно объёмный проект. Mavn может расскажешь как твоя жизнь развивалась пару последних лет, достиг ли ты целей которые перед собой ставил, обжился ли в Москве. Мне очень интересны такие люди, приехал в Москву, практически в никуда и смог по чуть-чуть продвинуться.
ага, мне тоже интересно - т.к. на дом-форуме есть тема про то, что тянет людей в столицу... Правда, не понял, как соотносится вопрос о развитии проекта техподдержки СМФ и обживание в Москве (для этого можно жить и в Таиланде).

Mavn

Привет, PREMIER. Давно не видились :).

Название темы понравилось чем то напомнило один из фильмов с Джетом Ли "Бесстрашный" когда главный герой выходил на арену и в его мечтах слышались возгласы окружающих : " Хуа лучший! Хуа ты наш герой!" ... Я это к тому что в общем я против таких заголовков :).

Моя жизнь наверное как у всех развивается с переменным успехом :). На счет целей вопрос сложный если брать в общем то мои цели так же далеки от меня как и 2 года назад, хотя многое удалось сделать и достичь какой-то стабильности.

Москва это город возможностей где можно чего то достичь но сумашедший ритм самого города никогда не позволит расслабится пока ты живешь в нем. Нужно постоянно крутится вертется только тогда сможешь оставаться на плаву, хотя порой при условии что есть определенные наработки можно немного по течению поплавать, только самое главное в этом занятии не нарваться на водоворот потому как плыть по течению по реке где много всяких опасных порогов не так то просто :), особенно если у тебя нет карты местности.

Относительно проекта:
Распространение локализации smf на нашем сайте приостановлена по одной простой причине, мне нужна статистика скачиваний на офф сайте а не на моем сайте. Как это не странно, но данную статистику не только я смотрю, но и руководители smf.org. Для чего это нужно? Да для того чтобы с русским коммунити тоже считались чтобы к нам прислушивались и хоть как то начали воспринимать, потому как до недавнего времени по большому счету русскоязычных пользователей мало кто принимал в расчет в силу малого количества. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PREMIER

Молодец! Хорошо таких заголовков делать не буду. Планов по выпуску версии RE - рашен едишен я так понял нету, как у Джумлы?

Mavn - много у тебя ещё интернет проектов если не секрет, кроме этого и ТиниПортал.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

Avdenago

Цитата: PREMIER от 16 марта 2008, 16:42:33
Молодец! Хорошо таких заголовков делать не буду. Планов по выпуску версии RE - рашен едишен я так понял нету, как у Джумлы?


Насколько я понимаю ситуацию лицензией смф запрещено самовольное перераспространение форуме (требуется согласие создателей). Поэтому, скажем так, оффициальных русских сборок не будет.

Mavn

Цитата: PREMIER от 16 марта 2008, 16:42:33
Mavn - много у тебя ещё интернет проектов если не секрет, кроме этого и ТиниПортал.
есть еще некоторые но на данный момент скоро будут данны ссылки пока еще на 2 а дальше будет видно что к чему :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Цитата: PREMIER от 16 марта 2008, 16:42:33
и ТиниПортал.
Недавно стал ваять портальчик курортного городка и решил его сделать на СМФ+ТР. Зашел на указанный выше проект, а он почему-то "почти не дышит". :)

Mavn

ага есть такое потому как пока не до него и скоро поймете почему :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Догадываюсь, что все время уходит на русификацию 2-ой версии СМФ?

Avdenago

Цитата: dom-forum от 18 марта 2008, 04:41:31
Догадываюсь, что все время уходит на русификацию 2-ой версии СМФ?

немного проболтаюсь. Скорее на переход проекта на smf2.0 ;)

PREMIER

Цитата: Avdenago от 18 марта 2008, 12:42:00
немного проболтаюсь. Скорее на переход проекта на smf2.0 ;)
Нужно будет посмотреть что в smf 2 появилось нового, phpBB 3 мне понравился.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

KapaBG

чота мене думает шо создание форума саппорта на фоне беспросветново ламеризма  2funny не пахнет каким-то там героизмом. героизьм проевляетсо в том што вопросы комьюнити решаютсо герояме |cencored|
это типа маленько остудить горячие головы crazy

с другой стороны, есть такая группа основывающееся на количестве сообщений, и в данном случее обзывание админа героем смахивает на какбэ опущение  :-[

мене с чистой совестью назвалбы подвигом, если бы в новом проекти была платный саппорт через вебмани или типа тово :coolsmiley: для этово у мавна все есть (йа вижу иво наскрось)

Mavn

Княже все видят но никто не приглядывается и тем более не всматривается :).

мне всегда было интересно почему при твоем правильном английском разговариваешь фиг знает на каком языке на русском форуме. Или тебе на столько противен русский язык  что всегда шифруешь свои сообщения так что нужно включать процессор на полную для дешефрации. Если бы я написал всю документацию в таком стиле я не думаю что кто то смог бы понять о чем речь пойдет. Так что учись говорить на нормальном русском.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KapaBG

а фсе просто, йа не пешу доки  buck это веть форум по сути программеров а не газета любителев русской арфограффии и провопесание. нащет руссково - самый штонинаесть живой мой говор. фишка в том што четая правельный текст ты не услышеш ево настоящщей кросоты ;) проговаривая мой песанину можно понять гораздо больш, чем если бы  ::)

штото мене все бросаютсо учить, навезать правила общение. по сути вы навязываете мене свои смешные правило дешифрацие, который мене приводит в уныние и прочее. ??? вобщем-то Mavn твой ответ по сути - офтопег, и потому вопрос закрыт. типа ты не герой  ;D

domofor

Цитата: PREMIER от 18 марта 2008, 13:54:35
Нужно будет посмотреть что в smf 2 появилось нового, phpBB 3 мне понравился.

Оффтоп, но все же... процитирую с phpbbguru.net:
-----------------------------------------------------
...Интегрирована ли форма быстрого ответа в phpBB3?
Нет. Однако, уже доступны моды, добавляющие в phpBB3 соответствующую функциональность.
!!!! Вопрос о том, почему быстрого ответа нет в дистрибутиве, рассматривается как акт провокации и карается немедленным баном!

...Если хостер проблему не решит, похоже буду ставить 2.0.22. Хотя третий намного лучше в плане функциональности, но похоже отечественные хостеры его еще не тянут

PREMIER

Прошу прощение за повторный офтоп.

dom-forum, я читал то что ты цитируешь. И когда писал своё сообщение вверху, хотел было в скобках дописать (не смотря на то что 3 версия ещё очень проблемная), но не стал этого писать дабы не увеличивать количество офтопа. Почему третий пхпББ мне понравился история долгая.

Княже, Алексея, помоему так зовут пользователя Mavn, если я точно помню, я хвалю потому, что он достиг того, что достиг не смотря на трудности, он поставил перед собой цель и пошёл к ней не отвлекаясь на трудности, в тот же момент я тоже ставил себе цель, но отвлёкся на трудности, получается потерял 2 года, теперь снова поставил перед собой цель и теперь пойду к ней не отвлекаясь. Героизм имеет разное лицо и разные масштабы.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

KapaBG

PREMIER, да вы оба хороши, сравнивать вас друг с другом занятие довольно смешное. просто по-любому героями можно назвать вас можно будет только посмертно. йа намекаю што у тебя есть еще время положить товоже алексея на обе лопатки, если ты два года натренеровал клюв в другом машштабе.

PREMIER

Княже, то что я сейчас делаю, я делаю не для того чтобы кого-то куда-то положить :). Спасибо за ободрение, я тоже думаю что все будет хорошо. Тебе желаю наилучшего.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

Mavn

Цитата: Княже от 18 марта 2008, 21:59:30
типа ты не герой  ;D
а я и не подписывался по этим  ;D
Цитата: Княже от 19 марта 2008, 10:05:55
положить товоже алексея на обе лопатки
весовая категория не та  >:D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Цитата: Mavn от 19 марта 2008, 10:32:45
Если бы еще в ту пору с Греком не сели бы плотно за это дело так и осталось бы все на любительской стадии как на многих проектах.
Mavn, если не секрет, зачем было ввязываться в этот проект, требующий немало усилий? Как я понимаю, на это нужно массу времени, но особых дивидентов от этого не предвидится.

Mavn

Понравился сам форум да и на тот момент в общем то никто не занимался поддержкой данного форума решил что стоит заняться :). Хотя раньше был такой проект smf.com.ru типа они начинали заниматься но потом в общем у них все заглохло
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PREMIER

Прошли годы. Я зашёл и увидел, что развитие проекта идёт. Уже не только Алексей (Mavn) герой, но и очень много людей. Все молодцы, спасибо за труд! Всех с Новым 2012 годом... я уверен что это будет просто офигенный год :-)
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

karavan


gemchug74

Спасибо команде этого форума за всю работу что вы проделали и продолжаете делать, благодаря вам движок smf может спокойно соперничать и где-то даже и выигрывать у платных движков .

С Новым 2012 Годом всех !!! Удачи и здоровья !!!  :)