Галерея фото,видео,аудио на движке SMF...

Автор Customize, 23 марта 2006, 23:17:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Customize

Существует ли такой мод/дополнение который работает на движке SMF ?

Mavn

а тебе что именно нужно именно галерея или раздел download? если тебе нужно хранилище файлов плюс возможность публикации статей то на наш взгляд tinyportal лучше всего подходит на эту роль к тому же в новых версиях будет реализована галерея :), по крайней мере это было обещано 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

Нужна галерея для видео,аудио и т.п. ! С голосованиями, описанием, предпросмотром и т.п. вобщем все как в  gallery-2.1-rc-2a...

Есть в локалке более терабайта видео и еще всего завались вот хочется все привести в человеческий вид с описанием и т.п.! 

Сама gallery-2.1-rc-2a категорически ненравится так же как и ждумла относительно  tinyportal !!!

В tinyportal хранилище видел но не совсем то чно надо !

С англ. худо когда они примерно обещают галерею ?!

Mavn

к версии 1.0 по расписанию у них а вот когда точно выйдет не известно текущая версия 0.86 0.9 версия на подходе максимум к концу лета наверное будет хотя думаю что раньше намного
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

Долго ждать ...

   А готовых достойных решений кроме упомянутых в этом топе нету ?

Mavn

есть что то типа smf gallery но мы ее не пользовали поэтому ничего сказать не можем!
http://tpvgames.co.uk/smfgallery/
прейдется смотреть и тестировать самому обсуждение на офф сайте http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=60622.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

#6
Установил !

  1. Похоже сорится с  tinyportal ... на одной кнопке горизонтального миню сидят ! т.е. зайти из форума или портала туда невозможно ! Зато оттуда когда на кнопку якобы галереи жмеш выбрасывает в портал ....

  2 . похоже что это только для Фото ! ничего другово там приклеплять низя ))