Не работает бан у модераторов

Автор Artyemy, 03 марта 2008, 21:48:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artyemy

Юзал поиск, ответа на свой вопрос не нашел.
Так вот проблема:
Есть у меня 3 модератора в группе "Модератор". Этой группе разрешено банить пользователей. При попытке забанить пользователя, у них появляется форма для ввода пароля. В ней, как я понял, надо им вводить свой пароль на доступ на форум. Так вот, пароль форум принимает только у одного из модераторов. У остальных двоих не принимает. Подскажите, плиз, как решить эту проблему.

Artyemy

Сори, забыл сказать. Стоит SMF 1.1.4. Из модов только Enhanced Quick Reply Box 2.0.2.

Artyemy

Спасибо администрации и знающим товарищам за содержательный и, что самое главное, своевременный ответ.

Mavn

Всегда пожалуйста!
На каком языке пароль и логин?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Утех, у кого не работает, на русском. Как лечится сия бага?

З.Ы. Форум в кодировке 1251

Mavn

на русском логин или пароль?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

логин у обоих на русском. Пароль у одного латиницей, у другого не знаю, не спрашивал пока.

Mavn

http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,473.0.html

посмотри данную тему может поможет в решении данной проблемы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Спасибо! Все решили проще. Модераторы адекватные. Пополнение их не предвидится. Сменил им логины на написанные латиницей и все заработало.