Всатвка "Вложения" в текст "Топа" ?!

Автор Customize, 23 марта 2006, 19:32:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Customize

Т.е. вложение не в конце топа а чтоб можно было вложить в текст ссылку на файл который будет закачен в форум... Например --> {Текст сообщения}, {вложенная картинка},{Текст сообщения}...

              Есть такая функция или надо мод какой ставить ?! Тыкал, тыкал ненашел такого в форуме ...

SAS

такой возможности и мода не наблюдал нигде...тоже бы поставил себе

Mavn

а что ты хочешь получить в итоге если я правильно понял то что то типа этого
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4
тогда используй bbc тэг [img]
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

Не не совсем, про [/img] я знаю )))

                Как в invision board ... Там можно дать в текст ссылку на уже прикрепленное вложение в данном топе !
                 
                Т.е. нажал обзор, указал файл вложения который пойдет в топ, затем указал место в тексте,нажал на кнопку [вставить в текст], и при отображении выглядит как на той ссылке которую вы указали ...По умолчанию? если не указывать место в тексте? вложение будет отображатся в конце текста топа как в SMF ...

Mavn

на сколько нам известно на данном этапе в smf такого нет :(!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

ЖАль ...

         Будем ждать ))
     
                     А там я так понел просто вложению при копировании в форум присваивается код, вот это функция "Вложения" в текст "Топа" и дает код вложения в текст и все выглядит как тут http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4

Mavn

в той теме релизовано немного по другому я сначала закачал картинки на хост потом в тэге [img] указал ссылку на файл
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Customize

Сам так ща делаю ))) .. но объяснить это юзам будет сложно ))