тема русскоязычного автора

Автор Serifa, 02 марта 2008, 14:00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

кто-нибудь видел бесплатную (да ладно, пусть и не бесплатную) русскую темку? чтоб не турецкую или какую еще, а родного российского автора? для своих же российских сограждан? или нет пророков в отечестве?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kagorec

Да поставить можно любую, серавно язык поставиться русский, разве что  кнопки придеться переделать или использовать от другого шаблона (где по русски надписано)
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

Serifa

так я про что? я про это и говорю! особенно меня бесит эта кнопка new!! всего-то делов, казалось, папку создать, туда кинуть... а почему нельзя проще - поставил и пользуйся? у меня чисто потребительский подход к вопросу, вы уж извините.

я уже столько тем перепробовала! все равно участники находят какие-то глюки или неудобства... все надо переделывать.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj

в таком случае,что мешает создать эту кнопку самому?не думаю что среди участников нету таких кто бы не знал как создать кнопку :)

Serifa

уважаемый, вопрос не в том, чтобы создать кнопку, а в том, чтобы ее не создавать!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

KapaBG

йа целеком поддержу идейку His Divine Shadow. фактически речь идет об создание наиболее правильно сделанной с точки зрение русских юзеров теми. кроме тово почему бы не сделать образцово-показательную глубоко шовинстически и идеологическую тему.

simple machines russian community по смыслу должна бы простая строгоя тема с рубленым шрифтом. взять за основу три цвета флага с оттенкаме и вариацияме плюс чорный. между прочим темно-красные полоски зоголовков оченно неплохо смотрятся.

но прежде всево можно не торопясь продумать как в логотип внедрить русский специфику, штоб глянув стало понятно - рашен ту гоу и прочее

Serifa

Цитата: Княже от 04 марта 2008, 13:32:58
йа целеком поддержу идейку His Divine Shadow. фактически речь идет об создание наиболее правильно сделанной с точки зрение русских юзеров теми. кроме тово почему бы не сделать образцово-показательную глубоко шовинстически и идеологическую тему.

Даже в этом сообщении содержится доля иронии, я ее не уловила))
А насчет шовинистической и глубоко-идеологической - я даже "за", главное - не переперчить. С оттенками. Можно сделать три цветовых варианта, кстати. Более светлый, нейтральный, темный. Что мы, хуже других?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Относительно дизайна проекта он в завершающей стадии заканчиваем с версткой под smf.
относительно полосатого, флагов на сайте вешать не буду! Домен RU и этим все сказано!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KapaBG

:) :) :) вот вам и рузский коммунити