Default-подобные темы оформления

Автор Jerry, 25 февраля 2008, 15:14:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jerry

Проблема переноса модов на другие темы обусловлена разным устройством тем, различиями в самом коде.
Где найти еще темы, с таким же устройством, как и у стандартной (default) темы?
Вероятно, это будет просто один style.css и папка с картинками с кнопок? Где такие?

Jerry

Вроде я даже где-то когда-то видел разные css файлы для дефолтной темы.
И даже был где-то ГЕНЕРАТОР стилей! Ну так нет темок, состоящий только из
CSS и картинок кнопок, т.е. default-совместимых тем?

KapaBG

оне есть на сайте разработчиков. гдет я писал здесь точное место (типа в разделе темы она прикреплена и в названии "вариации"). мене лень щас туда глянуть, а поиском здесь пользуйсе сам (мене это тоже влом)

Jerry

Спасибо, но так и нигде не нашел (а где-то раньше видел, еще был с Preview удобным).
При поиске по этому форуму вообще не находятся слова "генератор/generator".

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Спасибо, это я видел. Просто искал тот официальный, что с preview. Ну ладно! :)
А готовых стилей css и их наборов так и нет, да?

Avdenago

Цитата: Sikes от 26 февраля 2008, 22:42:27
Спасибо, это я видел. Просто искал тот официальный, что с preview. Ну ладно! :)
А готовых стилей css и их наборов так и нет, да?

Поищите в темах оформления на офф.сайте тема была такая Default Multicolor.  Даже если не совсем ТО, то все равно можно подсмотреть принцип.

KapaBG

ладна, мене хорошее настроение севодне  ;D


короч вот тута приведены вариацие разных цветов дефлотной темы, в которых меняютсо только style.css и кортинке (index.template.php берётсо прям с темы default, потому все изменения там пашут и в вариациях). шобы их качнуть, надо зарегица на сайти розроботчиков и смореть там аттачь. качнуть можн тольк одну тему за заход, можно больше еслеф хватит наглосте. >:D

учебничег по строчечкам style.css на русском лежит тута. понятен даже дошкольнику или женщине. :coolsmiley:

где што лежит в натури можно лехко просечь на вот энтом ресурсе. ну это уже для продвинутых (нуна отлечать латинские буковке друг от дружки типо) idiot

для совсем крутых десигнеров  crazy преназначен особый секретный ресурс генерирование стилей на лету (влет какбы). прошу ево не светить, иначе это чревато возрастанием воплей от посетителей ваших форумов оп вашем безвкусном художественном фкусе |cencored| :-[ tickedoff


bann

Jerry

Спасибо!!!
Цитировать...вариацие разных цветов дефлотной темы, в которых меняютсо только style.css и кортинке (index.template.php берётсо прям с темы default...
Это ИМЕННО ТО, что я искал! :D