Где становить количество личных сообщений?

Автор AKLion, 18 февраля 2008, 15:37:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AKLion

Не могу понять где устанавливается колличество входящих сообщений которые сохраняются на сервере, можно ли установить для админа эту величину отдельно?
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Mavn

В настройках группы. Для админов величина не регулируется, т.е. всегда анлим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AKLion

Забавно а у меня удаляются старые , прослежу однако.
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Алексей С.

#3
Цитата: Mavn от 18 февраля 2008, 17:00:48
В настройках группы. Для админов величина не регулируется, т.е. всегда анлим

Расскажите пожалуйста по-подробнее куда нужно зайти чтобы поставить количество личных сообщений. Я к сожалению найти не смог.

Алексей С.

Ребята помогите. А то у меня на форуме пользователи больше 1-го сообщения получить не могут. У них пишется что ящик переполнен.
Помогите найти то место откуда настраивается объем личных сообщений.

digger®

Цитата: Алексей С. от 20 марта 2008, 00:10:14
Ребята помогите. А то у меня на форуме пользователи больше 1-го сообщения получить не могут. У них пишется что ящик переполнен.
Помогите найти то место откуда настраивается объем личных сообщений.

Пользователи / Редактировать группы пользователей / Название группы / Изменить / Максимальное количество личных сообщений

Алексей С.

Цитата: digger от 20 марта 2008, 00:48:43
Пользователи / Редактировать группы пользователей / Название группы / Изменить / Максимальное количество личных сообщений

Спасибо большое! Я все настроил.