Настройки тем

Автор Serifa, 13 февраля 2008, 16:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Версия форума 1.1.4

Админка - Управление сообщениями и темами - Настройки тем

Вопрос: "Максимальный размер темы для отображения "Всех" сообщений (?):"
какое число выставить, чтобы форуму было удобнее? Лично мне удобнее побольше, а для работы форума сколько лучше поставить?

А также: количество тем на странице, количество сообщений на странице темы? Сколько ставить?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

KVL

 1. Смотря какой у тебя форум и сколько в среднем сообщений в темах, чем число больше, тем лучше, какое именно - без разницы, поставь к примеру 100 или 1000 или 10000.

2. Смотря сколько у тебя тем в разделе, если очень много и они важны, то к примеру, выставь 40-50, а, если форум молодой и там нет ничего, то установки по дефолту вполне сойдут.

Mavn

Цитата: KVL от 13 февраля 2008, 20:06:58
1. Смотря какой у тебя форум и сколько в среднем сообщений в темах, чем число больше, тем лучше, какое именно - без разницы, поставь к примеру 100 или 1000 или 10000.

2. Смотря сколько у тебя тем в разделе, если очень много и они важны, то к примеру, выставь 40-50, а, если форум молодой и там нет ничего, то установки по дефолту вполне сойдут.
Данная настройка относится к темам! например если здесь большой одной страницы то появляется кнопка Все рядом с номерами страниц.
Цитата: His Divine Shadow от 13 февраля 2008, 16:56:21
Версия форума 1.1.4

Админка - Управление сообщениями и темами - Настройки тем

Вопрос: "Максимальный размер темы для отображения "Всех" сообщений (?):"
какое число выставить, чтобы форуму было удобнее? Лично мне удобнее побольше, а для работы форума сколько лучше поставить?

А также: количество тем на странице, количество сообщений на странице темы? Сколько ставить?

Если у вас дешевенький тариф на хостинге то не советую ставить количество тем больше чем две страницы, генерация большого списка всех страниц занимает значительное количество ресурсов!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

да, про "количество ресурсов" я думала в последнюю очередь) спасибо за совет
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!