Не отображаются пункты меню от модов

Автор kTaR, 11 февраля 2008, 22:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kTaR

При установке модов не отображаются пункты меню. Т.е. вообще никакие ссылки которые должны отображаться после установки. Например, при установке Gallery1.8.1.2 не отображается ссылка на галерее в верхнем меню и вместо ссылок на настройки гадлереи в админке просто пропущенное пустое мето.
smf 1.1.4 кодировка - UTF8
моды устанавливаю не переведенные. Но ведь они же должны работать и ссылки должны появляться на английском хотя бы...
В общем, хелп! что я не так делаю?

UPD
если и не должно быть надписей когда ставлю английскую версию на русский форум, то сорри. я честно лазил по форуму но так и не понял должны они отображаться на английском или нет...
just be on the road and don't stop!

Lysyj

хе....Вы смените язык форума на английский,вот тогда и увидите ссылки

kTaR

это я понимаю. а нельзя сделать чтобы при выбранном русском языке отображались ссылки, пусть даже на английском?
just be on the road and don't stop!

Lysyj

можно.Закинуть в соответствующие файлы английские переменные
Где можно скачать мод на английском?тот мод что у вас.Посмотрю что к чему

kTaR

Сам Gallery собсно отсюда качал:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=473

Спасибо если займетесь))
Мне бы общий принцип понять как это делается и будет значительно проще)))
Потому что мне в общем всё-равно если будет часть на английском ссылок, важен функционал)

UPD
руссификатор качал к нему отсюда, но он для старой версии и не работает(
just be on the road and don't stop!

GreenStork

У меня было такое с модом "Custom Profile Fields". Нашёл в папке с темой файл "CustomProfile.english", скопировал, изменил "english" на "russian", ссылки появились на английском языке (но язык форума остался русским). Потом просто отредактировать созданный файл - перевести на русский. Но это уже по желанию)

Также иногда надо отредактировать файл "Modifications.russian".
---------------------------
Fiat justitia rual caelum!
---------------------------

oldcopy

Обычно моды добавляют нужные строки в файл Modifications.english, надо оттуда добавленные строки перенести в Modifications.russian. Переводить или нет, это уже ваше дело. Я перевожу.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>