неприходит письмо активации

Автор apika, 11 февраля 2008, 21:16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apika

некоторым пользователям неприходит письмо активации. В частности на ящики mail,hotbox, rambler. На narod приходит, ну и на свои доменные тоже приходят. на других еще неэкспериментировалось. В чем проблема? И адрес с которого они посылаются, какой то ненормальный, не мой покрайней мере, это так надо или можно исправить. а то вдруг ответ на него писать начнут, а письмо неизвесно куда попадет
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

Mavn

на некоторые не доходит потому как возможно почтовик считает все сообщения за спам.
тело письма смотрите что там пишится в графе ответить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

apika

Вот что :
"Ваше имя пользователя xxx и пароль xxxxxx (который может быть изменен позже.)

Перед тем как войти, Вам нужно активировать Вашу учетную запись. Для того чтобы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке:

http://_____www.beedoktor.medovik.info /index.php?action=activate;u=7;code=00045a9fc1

Если у Вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, используйте этот код "00045a9fc1".

С Уважением,
Администрация форума Апитерапия"
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

Mavn

Хм а что мне от этого ?? не совсем понял к чему это сообщение?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

apika

Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

KVL

Цитата: apika от 11 февраля 2008, 21:52:56
ну так тело письма просили?
V

Цитата: Mavn от 11 февраля 2008, 21:25:45
тело письма смотрите что там пишится в графе ответить

apika

незнаю, у меня такой графы нет
единственное вот этот адрес для обратного ответа apika@web02.rmwdns.com
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

Mavn

Мда ... пойдем другим путем.
если например вы пользуетесь почтой mail.ru то зайдя в сообщение там появляется кнопка "RFC" и нажав данную кнопку мы и получаем тело письма если gmail.com то там нужно нажать "Показать исходное письмо" и т.д.
а вы приводите мне само сообщение которое мне в принципе не нужно!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

apika

Вобщем такие наблюдения:
1) Сейчас пробывал еще сам зарегиться с ящика яндекс. получилось что на ящик ...@ya.ru письмо не пришло, а на ящик ...@*** пришло. Адрес отправителя был мой, т.е. тот, который я вводил при установке форума, зарегистрированный на mail.ru
2) Когда я регистрировался со своего доменного ящика, то в письме адрес отправителя был не тот, который я вводил при установке форума, а совсем мне не знакомый аpikа@web02.rmwdns.com, но при нажатии на кнопку "ответить" в графе кому вводился  не этот неизвестный, а именно мой, т.е. тот, который вводил при установке форума.
3)вот наверно то, что отменя требовалось:
-----Original Message-----
From: аpikа@web02.rmwdns.com [mailto:аpikа@web02.rmwdns.com] On Behalf Of Апитерапия
Sent: Monday, February 11, 2008 8:26 PM
To: .....@medovik.info
Subject: Добро пожаловать на Апитерапия
..............тут текст исходный, что приводил выше.......

-----------------------------------------
вопрос: может вся причина именно в этом не знакомом мне ящике
аpikа@web02.rmwdns.com, откуда он вообще берется??? ???
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!