Интеграция рекламы

Автор Vader, 05 февраля 2008, 14:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vader

Доброго время суток всем форумчанам.

Есть проблема: на форум нужно поставить контекстную рекламу (простой HTML код) во всех темах, сразу же после первого поста. Кто может подсказать идею того, как это делается?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

А чем этот мод в работе отличается от Global Headers Footers? (только не ругайтесь, темы я читала, вроде... но тот, кто видел - знает лучше?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Avdenago

Цитата: His Divine Shadow от 05 февраля 2008, 18:31:29
А чем этот мод в работе отличается от Global Headers Footers? (только не ругайтесь, темы я читала, вроде... но тот, кто видел - знает лучше?)

тем, что имеет возможность размещать баннеры, рекламу и прочую информацию в различных местах, а не только в шапке и подвале...

Я думаю стоит попробовать, так как это один из самых популярных/полезных модов...

L.....a

Ad managment mod
а поподробнее можно о нём? Устоновил, но не вижу где им пользоваться. И как вообще им пользоваться

DiS

Может поможет понять что, как и почему. Сделал основное

L.....a

ага, я руссификатор не нашёл

Mavn

Ну так в теме по данному моду посмотри там все есть!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

L.....a

#8
В английском я вообще ноль, а нажимая на ссылки где указывается Language Files, руссификатора я не обнаружил, только вопросы где русский язык

Спасибо DISу за подсказку, но там только:  ВАЖНО перевод только для форумов с кодировкой UTF8! а для win где взять?

Mavn

Если не нашли значит не искали!
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1454.165.html
Находится на 12 странице а это 2 страница с конца.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.