[Mod Enhanced Quick Reply] - Мод, Расширенный быстрый ответ

Автор Sedoy, 13 сентября 2005, 16:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

0daliska

Цитата: Bogdkad от 23 ноября 2009, 23:30:22
Так почему не работает тогда?
наверное, потому что установить забыли :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Nox


Bogdkad

Да нет. Проверил, файлы залиты. Или его как-то еще нужно устанавливать ?

0daliska

Администрирование... Пакеты модификаций -  Установка пакетов - Ссылка "установить" напротив Mod Enhanced Quick Reply
Это ежели через админку залили :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bogdkad

Заливал через ФТП. На странице  Установка пакетов  его нету. Зато есть на странице ОБЗОР ПАКЕТОВ, то есть по сути он установлен?

0daliska

Цитата: Bogdkad от 13 декабря 2009, 22:41:37
Заливал через ФТП. На странице  Установка пакетов  его нету. Зато есть на странице ОБЗОР ПАКЕТОВ, то есть по сути он установлен?
Извините, конечно же вкладка не "установить пакеты", а  "установленные пакеты" - там он присутствует?
Если нет, то на вкладке "обзор пакетов" против мода должна быть ссылки [установить] [просмотреть файлы] и [удалить файл]...
:)

Любой пакет модификации после того, как залит, требует установки... Он при этом вносит изменения в файлы Вашего форума... Поэтому перед тем, как устанавливать, сделайте бэкап... Ну и FAQ почитать не лишним было бы...

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bogdkad

В "Установленных пакетах" у меня написано, что таковых нет. А в обзоре пакетов напротив этой модификации только пункты "Просмотреть файлы" и "Удалить файл"

0daliska

Цитата: Bogdkad от 17 декабря 2009, 00:34:28
В "Установленных пакетах" у меня написано, что таковых нет. А в обзоре пакетов напротив этой модификации только пункты "Просмотреть файлы" и "Удалить файл"
Значит, не установили Вы этот пакет... Читайте FAQ по установке модификаций!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bogdkad

Цитата: 0daliska от 13 декабря 2009, 22:51:26
Если нет, то на вкладке "обзор пакетов" против мода должна быть ссылки [установить] [просмотреть файлы] и [удалить файл]...
:)
А как же эта фраза? Почему у меня нет пункта "установить"?

Макар

Версия мода не соответствует версии форума. Надо в установочном файле дописать свою версию форума. Или в админке включить эмуляцию той версии что нужна моду для установки.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bogdkad

Да, спасибо. Дела было именно в этом. Дописал свою версию, все установилось и заработало. Видимо, модификация давно не обновлялась.
Вот бы теперь растянуть ее как-то по всей ширине форума, а то она только по центру. Хотя, и так нормально, в принципе.

Zlo

Есть мод Wysiwyg Quick Reply RC2. Как к ниму можно подключить Name Quote Mod? Ибо когда ставлю этот расширеный висинк квик репли, цитата имени по клику на ник пропадает.

Gover

Потому что включен визуальный редактор по умолчанию. Отключите его и тогда, думаю, имя должно попадать в быстрый ответ.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Zlo

Цитата: Gover от 03 января 2010, 23:02:21
Потому что включен визуальный редактор по умолчанию. Отключите его и тогда, думаю, имя должно попадать в быстрый ответ.

Спасибо. Помогло.

Bogdkad

Zlo
У вас же SMF 2.0 RC2? Где взяли Name Quote Mode под него. Я ставил старый, он ставится с ошибками и не работает ни в каком виде  >:(
И по поводу Wysiwyg Quick Reply RC2. Когда цитируешь он у вас тоже переходит в форму полного ответа? У меня так, что не очень приятно.

Zlo

Цитата: Bogdkad от 07 января 2010, 22:55:38
Zlo
У вас же SMF 2.0 RC2? Где взяли Name Quote Mode под него. Я ставил старый, он ставится с ошибками и не работает ни в каком виде  >:(
И по поводу Wysiwyg Quick Reply RC2. Когда цитируешь он у вас тоже переходит в форму полного ответа? У меня так, что не очень приятно.

Ссылку на мод в ЛС выслал.
Висинк репли переходит в форму полного ответа((( Ждем адекватного решения. Может кто возьметься.

Макар

у меня для корректной работы с цитированием выделенного режим Wysiwyg отключен
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bogdkad

Цитата: Zlo от 09 января 2010, 18:18:49
Ссылку на мод в ЛС выслал.
Висинк репли переходит в форму полного ответа((( Ждем адекватного решения. Может кто возьметься.
Так это ведь та же версия Name Quote Mod, что и на оф. сайте. У вас она работает на SMF 2.0 RC2? У меня при установке ошибка и после тоже не работает.

Zlo

#218
Цитата: Bogdkad от 09 января 2010, 19:26:42
Так это ведь та же версия Name Quote Mod, что и на оф. сайте. У вас она работает на SMF 2.0 RC2? У меня при установке ошибка и после тоже не работает.

Работает. Сейчас поищу, что я дописывал.

Держи.... http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=88.msg58537#msg58537

Bogdkad

Там нужно заменить, то чего нету в моем Display.Template.php. И вообще, при установке была ошибка именно с этим файлом, так что в нем ничего не добавилось/не изменилось...

Zlo

Цитата: Bogdkad от 09 января 2010, 21:19:34
Там нужно заменить, то чего нету в моем Display.Template.php. И вообще, при установке была ошибка именно с этим файлом, так что в нем ничего не добавилось/не изменилось...

Там есть похожая надпись.

artruslan

а как можно убрать смайлы или лишние элементы из быстрого ответа? какие файлы надо править?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

artruslan

правлю, ничего не помогает. что именно редактировать надо?

Макар

Такое у вас есть ?



p.s. когда tickedoff поле профиля - версия используемого форума - _??????_ будет обязательным ?  tickedoff
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

artruslan


Bugo

Это признак корректно установленного мода. В зависимости от выбранных установок применяется определённый вид формы быстрого ответа.

artruslan

А у меня такого нет. Я использую smf 1.1.11, как такое настроить?

Bugo


artruslan

Да это уже сказали, а что именно там править? Потому что я уже сделал небольшую правку, но ничего не помогло. Думаю, если я дальше начну править ещё поудаляю не то что надо.

apika

У меня с кодировкой что то не то. Можно исправить как-то. У форума кодировка windows-1251
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

0daliska

/Themes/default/languages/Modifications.russian.php
Найдите переменные с кракозябрами в этом файле... Он где-то там внизу файла должны быть и замените на нормальный перевод.
// Wysiwyg Quick Reply
$txt['wysiwyg_quick_reply'] = 'Выберите тип редактора';
$txt['wysiwyg_quick_reply0'] = 'WYSIWYG (с bb-кодом и смайлами)';
$txt['wysiwyg_quick_reply2'] = 'WYSIWYG (только со смайлами)';
$txt['wysiwyg_quick_reply3'] = 'только WYSIWYG';
$txt['wysiwyg_quick_reply4'] = 'Не-WYSIWYG (с bb-кодом и смайлами)';
$txt['wysiwyg_quick_reply6'] = 'Не-WYSIWYG (только со смайлами)';
$txt['wysiwyg_quick_reply7'] = 'Не-WYSIWYG (стандарт)';

Сохраните и очистите кэш форума...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

GeorG

Эти две строчки, тоже добавьте, чтобы лог не заполнялся ошибками:
    $txt['wysiwyg_quick_reply1'] = 'WYSIWYG (только с BBC-кнопками)';
    $txt['wysiwyg_quick_reply5'] = 'Не WYSIWYG (только с BBC-кнопками)';

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

apika

Благодарю! Только если кто ещё будет делать нужно этот файл Modifications.russian.php вдобавок перекодировать в ANSI, я с помощью NOTEPAD++ сделал (если кто не знает).
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

GadZZillA

У простых пользователей не работает данный мод. Как решить этот косяк? Кроме того в настройках не могу отрыть настройки именно этого мода. Разве у него нет настроек?

GeorG

В правах темы посмотрите, у вас вообще включен быстрый ответ?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

GadZZillA

Не могу найти, где находятся права темы? В темах такой вкладки нет. Но у администратора, т.е. у меня, данный мод работает.

kak2z

Может я и не прав.. но судя по оффу http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883 этот мод под первую линейку СМФ...
А у Вас Гадзилла вторая версия...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GadZZillA

Ну так у админа же она работает, значит, в принципе может работать и у других пользователей. Но как это настроить?

Beer

Я почему-то не могу включить WYSIWYG (только с BBC-кнопками) - после сохранения получаю WYSIWYG (с bbc кнопками и смайликами)
Что делаю не так?