[Mod Enhanced Quick Reply] - Мод, Расширенный быстрый ответ

Автор Sedoy, 13 сентября 2005, 16:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sedoy

кто ставил этот мод на 105?
1 - ставлю локально (под денвером) выдает что обновление шаблона - неудача
2 - ставлю на локальный хост (внитрилокальной сетке на IIS6 2003 сервак) выдает на текстовый файл в папке tmp - permission denide

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883

Mavn

В общем решение проблемы для версии 1.0.5 для дефолта
http://www.simplemachines.ru/download/mods/Display.template.zip
Результат здесь
http://forum.mavn.net/index.php?topic=25.0
Описалово позже. Нет времени..
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

В общем мы тут подумали обмозговали и решили все в один мод засунуть в общем вот результат http://www.simplemachines.ru/download/mods/Enhanced_Quick_Reply_SimpleMachines_ru_Edition.zip теперь со смайлами все как положено единственное тестировали только на 1.0.5 на других не тестировали времени не было.

Сразу предупредим всех МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ АВТОРОМ ЭТОГО МОДА МЫ ПРОСТО СОВМЕСТИЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО МОДА В ОДНОМ ПАКЕ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sourpuss

Joom.Ru - Русский дом Joomla!

sergok

Как сделать так чтобы в моде было меньше всяких наворотов тоесть  без смайлов и тд, также  как у вас на форуме
Сайт на мамбо http://my-angarsk.ru

Mavn

включить форму быстрого ответа :)! А мод устанавливать для этого совсем не нужно :)
Цитата: Mavn от 25 января 2006, 22:52:10
Форма быстрого ответа включается просто в прочем как и все остальные настройки!
Администрирование -> Темы оформления-> Общее изменение настроек-> выбираешь тему оформления -> Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей -> это думаю понятно-> если сбросить настройки для всех -> Удалить все настройки пользователей и использовать настройки по умолчанию
Цитата: Mavn от 26 января 2006, 17:48:48
у меня мой перевод! а это в твоем переводе
Администрирование-Стили и Оформление-Сброс настроек-выбираешь тему оформление где хочешь сделать такие настройки-Сбросить настройки по умолчанию (для Гостей) для этого Стиля и если хочешь сбросить всем пользователям то соответственно  Сбросить все текущие настройки Участника, для этого Стиля


SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sergok

Сайт на мамбо http://my-angarsk.ru

Mavn

Цитата: Mavn от 17 февраля 2006, 17:03:46
А мод устанавливать для этого совсем не нужно :)

От сюда следует что если поставили то удалите :) ;)!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Romka

#8
Такой вопрос - я поставил мод, все работает, но обработал он только Display.template.php, который лежит в /Themes/default/, и в этой теме все работает. В остальных темах, естественно, ничего не произошло, хотя хотелось бы и в них видеть быстрый ответ со смайликами и т.п. Как это можно сделать?

Mavn

По умолчанию большинство модов ставится только на дефолтовые темы оформления если тебе нужно на другие темы оформления поставить мод то делаешь это руками!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xansen

Когда переделаешь форум под себя, тогда эти моды вообще только руками ставяться и это огромный минус:(

Но зато когда руками всё перебираешь, тогда сам знаешь где и что у тебя и как!

Классный мод, спа-а-асибо!

UvazHai

при установке этого пакета (но и не только а ВСЕХ) он материться...
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

Потом в логах вижу вот что...

index.php?action=packages;sa=uninstall2;package=Enhanced_Quick_Reply_SimpleMachines_ru_Edition.zip
Применить фильтр: Показать ошибки только с теми сообщениями
2: file_get_contents(/home/vhosts/su.ueuo.com/forum/Packages/temp/./install.mod) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: Success
Файл: /home/vhosts/su.ueuo.com/forum/Sources/Packages.php
Строка: 524

Mavn

смотри внимательно! та версия что устанавливаешь она для 1.0 а у тебя 1.1 так что качай новую версию мода и будет все тип топ
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Вилс

Цитата: Mavn от 23 июня 2006, 10:17:22
По умолчанию большинство модов ставится только на дефолтовые темы оформления если тебе нужно на другие темы оформления поставить мод то делаешь это руками!!!
а как поставить руками?..

vladok

#14
Вопрос в другом -а надо ли? Флудерам да флеймерам станет удобнее забивать темки смайлами...
Я поставил - убрал через три недели.
Больше того - я думаю, что целесообразно вообще свернуть или вырубить панель быстрого ответа...
Ответ в теме должен быть осознанным и обдуманным действием.
Харе кришна, май либер зольдат...

Вилс

Мне нужно, помогите, напишите ответ на мой вопрос

Avdenago

Попробуйте в Асю.  Я объясню по пунктам а то тут лень писать...

Суть такова - нужно открыть файл модификации и посмотреть какие изменения вносит мод и в какие файлы - и самостоятельно прозвести эти изменения.

Вилс

Цитата: Avdenago от 07 января 2007, 13:42:28
Попробуйте в Асю.  Я объясню по пунктам а то тут лень писать...

Суть такова - нужно открыть файл модификации и посмотреть какие изменения вносит мод и в какие файлы - и самостоятельно прозвести эти изменения.
спасиб, тогда наверн сегодня вечером постучю в асю

Гостёк

У меня такой вопрос , а как добавить в форму быстрого ответа возможность аттачей ?

Maniak

Есть ли возможность добавить смайлы в панель быстрого ответа? Это очень удобно. я видел это на phpbb форумах.

Mavn

Прежде чем задавать вопросы используем поиск!!! Смотрим выше ответ на ваш вопрос 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Гостёк от 26 января 2007, 21:58:20
У меня такой вопрос , а как добавить в форму быстрого ответа возможность аттачей ?

Мода пока не видел. 
Вариант  - самому добавить в форму быстрого ответа строки отвечающие за Доп.Опции в развернутом ответе.

Maniak

У меня что ничего не поменялось..( И при установке возникли проблемы, пишет что не может изменить файл какойто.

Юран

Возможно ли как то сделать чтобы были смайлы в быстром ответе т.е. как то их можно было выбирать.

И ЕЩЕ как сделать как тут чтобы после ответа пользователи возвращались в тему после ответа. А то их выкидывает в раздел. И приходится в профиле им каждому ставить галочку чтоб остаться в теме.

Mavn

Прежде чем писать сообщения используем поиск!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

influence

ребят,а как ставить то? сам мод поставил, а вот эфектов не вижу(саму форму бысторого ответа) и где её включить непойму...обясните тупню плиз!!


Fizmatik

Вот, собственно хотел посаветовать....народ, у кого стоит 1.1.2 (просто он у меня стоит), то мода хватает английского http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=63
просто ставим и всё, сработало с 1 раза) Добавляем BBCode и Смайлы в форму быстрого ответа -вот что делает этот мод, кстати.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

DJon

А есть [Enhanced Quick Reply SimpleMachines ru Edition]
под 1.1.2 ?
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Avdenago

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=63

там все версии.  Если мне не изменяет память мод для 1.1 держит и 1.1.2. 


DJon

СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Avdenago

Цитата: DJon от 01 мая 2007, 23:19:23
там разве "SimpleMachines ru Edition"  ?

Данному моду Русик не требуется.

DJon

Мне не русификация нужна, а собрание всех фич в одну ;)
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Fizmatik

Каких фич?
У этого мода 1 фича - смайлы и bb коды в форме быстрого ответа
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

DJon

 [Enhanced Quick Reply SimpleMachines ru Edition] фичи:
*Добавление в быстрый ответ значка сообщения
*Добавление в быстрый ответ BBC кодов
*Добавление в быстрый ответ spellchecking
*Добавление в быстрый ответ смайлов
*Добавление в быстрый ответ бокса выбора цвета


СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Michael_v_k

А может, кто нибудь, всетаки напишет, как применить данный мод для не дефолтовой темы? Нифига не получается :( ошибки кажет :(

Fizmatik

Да, протсо он изменяет файлы в дефолтовой теме, это надо пробовать package-info изменять, если не выйдет, то ручками.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Skrat

Проблема с установкой формы быстрого ответа - постоянно ругается на файл Display.template.php

... я уже и права CHMOD ему 777 поставил и на локальном хосте пробовал, и на сервер заливал - одна песня.

ЦитироватьИзменение файла     ./Themes/default/Display.template.php     Неудачно

Пробвал и оригиальный enhanced_qr.zip и ваш Enhanced_Quick_Reply_SimpleMachines_ru_Edition.zip

тема оформления - оригинальная

... ничего не пашет.

Avdenago


Skrat

Никаких, ставил на свежий движок.

Но проблема решена - не знаю почему, но встала версия, слитая по ссылке из админки (с оф сайта)
Наверно версии неподходили ... у меня SMF 1.1.2

Kroops


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Homyak

я установил мод.. а как он рабоатет ?? я его не вижу в деле .. захожу в тему .. но там нету быстрого ответа (((

Mavn

ну так включи быстрый ответ. о том как это делается на форуме уже писалось так что используй поиск
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

coltt

Эм, мод для версии 1.1.3 с оф сайта удалили, мож у кого остался ?

MATPOCKuH

Его снова зарелизили - я поставил на 1.1.3 нормально. Вопрос такой - как сделать пошире область ответа? Кто-нибудь знает?

2121231321313

хороший вопрос, меня тоже интересусет. непойму зачем его так урезали по ширине

Юран

Народ подскажите как вручную прописать ..в файле "Дисплей.темплейт" .. смайлы в быстром.... вернее какой кусок кода и куда его впихнуть.... всвязи с проблемой хостинга моды не ставятся... кто знает отпишите очень нужно...

(делал тамк на локалке ставил мод.... смайлы появлялись... потом простым методом замены этого файла в любой теме .. дефолтный файл копировал в нужную тему заменял его и смайлы в бысров появлялись.... но на одной теме такая фишка не прошла... (хотя на 10 успешно)... вернее смайлы появились но и заменились слова
   Переместить тему  |  Удалить тему  |  Заблокировать тему  |  Прикрепить тему  |  Объединить тему  |  Ссылка на календарь   как в дефолтной картинками)

-ANRY-


Sacramentum

Цитата: -ANRY- от 05 сентября 2007, 20:18:09
да выложите вы этот мод!!!!
Мне тоже он нужен, срочно... На оф сайте удалили снова...