как изменить цвет в меню форума

Автор apika, 02 февраля 2008, 23:07:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apika

подскажите в теме SMF default theme меню состоит из очень светлых текстов, почти невидимых. Хорошо у меня зрение нормальное, но если у человека плохое зрение, вобщем понятно в чем суть. Подскажите как изменить цвет. Что то я полазил по файлам и ничего не понял:)
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

Mavn

Смотрите классы стилей в style.css  maintab_back maintab_active_back
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

apika

Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

apika

во отлично! А неподскажете, нет ли где случайно полного описания файла стилей, что бы изучить и менять что надо не набаум, а целенаправленно так сказать...
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KVL

Цитата: apika от 03 февраля 2008, 00:14:07
А неподскажете, нет ли где случайно полного описания файла стилей, что бы изучить и менять что надо не набаум, а целенаправленно так сказать...
Вот, неполное описание, но есть smf-генератор темы, там ходишь по ссылкам и чёрными линиями-указателями показывается, где какой цвет меняется.

apika

напишу сюда. Как изменить цвет отображения админа в списке "пользователи on-line" и "были сегодня". Если модеры отображаются по умолчанию тоже другим цветом, то и их цвет как изменить? Нехочу отличаться, мы скромные :)
Хороший Форум, Simple Machines Forum!!!

KapaBG

валиш в Центр администрирования
заходишь в раздел Пользователи / Группы пользователей
щелканеш на своёй группи и в поле Цвет в списке online: выставляеш какой-нибудь серый и говённый оттенк ^-^ crazy

Jerry

А текст меню не должен быть почти невидимым. Мне так тоже сначала показалось, а на самом деле
там должен быть темно-синий фон (синяя картинка) под текстом! У тебя вероятно неверно отображаются картинки.
Фон полосы меню не должен быть светлым в default.

KapaBG

Цитата: Sikes от 26 февраля 2008, 15:50:09
А текст меню не должен быть почти невидимым. Мне так тоже сначала показалось, а на самом деле
там должен быть темно-синий фон (синяя картинка) под текстом! У тебя вероятно неверно отображаются картинки.
Фон полосы меню не должен быть светлым в default.
ково?