Ошибка форума : Can't find file: 'smf_sessions.MYI' (errno: 2)

Автор KeViN, 02 февраля 2008, 00:40:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KeViN

вообщем после почти полгода безукоризненной работы, форум пишет такую ошибку

Can't find file: 'smf_sessions.MYI' (errno: 2)

случилось это так : я зашел в оптимизацию форума и нажал "оптимизировать все таблицы", ну вообщем чтоб он быстрей работал и вот такая фигня  wallbash, я вроде понимаю ошибку, но где этот файл взять, помогите плиз

bbbbbb


Mavn

Удали таблицу smf_session и потом заново создай ее. В общем проблема в бд у тебя.
или же попробуй через phpmyadmin починить таблицу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KeViN

вообщем, наверно денвер заглючил, форум не особо жалко - 300 мессаг, кстати дня три до этого я зашел в тот же раздел и типа бекап сделал, получается реально восстановить, а на версии 1.1.4 получится, версия была 1.1.2, как раз поставлю новый денвер и форум посвежее...

Mavn

получится разницы в структуре бд нет между smf 1.1.2 и 1.1.4 там только разница в том что в таблице smf_settings прописана в поле smfVersion версия форума которую нужно поправить больше отличий нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KeViN

щас у меня другая проблема: вообщем не знаю как востановить на новом форуме 1.1.4 на последнем денвере востановить структуру и мессаги старого :(, подскажте как или дайте ссылко...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KeViN

да, правда я не уверен что тот который нужен, вообщем я зашел я в админку сайта и нажал тама типа сделать бекап, вот так...

KeViN