Подсчет сообщений и тем.

Автор TyPuCT_Odessa, 12 марта 2006, 11:47:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TyPuCT_Odessa

Проблема в следующем при создании подфорумов темы и сообщения неподщитываютсяч на главной странице форума. Можно ли это как то исправить.
И неподскажет ли кто на полную русификацию форума .

SAS

нда.....первый пост - это трудно, понимаю, особенно искать влом бывает обычно :)
перевод здесь - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=314.0

на счет подсчитывания постов, делай следующее - Админ - Разделы Форума - Изменить - Подсчитывать сообщения(где нужно ессно)

TyPuCT_Odessa

#2
ты немного не понял насчет подсчета тем.
ВОт на первом рисунке видно что тем и сообщений 0 0
а на втором это то что находится в данной теме.
Насчет "Подсчитывать сообщения(где нужно ессно)"
я не первый форум ставлю так что об этом знаю, галочки стоят.
Насчет перевод  он не полный, например в расширеном поиске и в админке не весь перевод.

TyPuCT_Odessa

И в догонку еще один вопрос какие функци должны быть включены или отключены на серваке чтобы можно было скачть приклепленные файлы. А то у меня они закачиваются в папку attachments , а при попытке их просмотреть или скачать через форум загружается только 8-10 б и все.

Mavn

Подсчет сообщений и тем.
Администрирование -> Разделы форума ->Настройки ->Добавлять количество сообщений в подразделах к общей статистике главного раздела.

Цитата: TyPuCT_Odessa от 13 марта 2006, 09:28:26
Насчет перевод  он не полный, например в расширеном поиске и в админке не весь перевод.

Что значит не полный перевод??? Приведите примеры!!! обсуждение перевода в теме указаной выше!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TyPuCT_Odessa

#5
Цитата: Mavn от 13 марта 2006, 17:42:21
Подсчет сообщений и тем.
Администрирование -> Разделы форума ->Настройки ->Добавлять количество сообщений в подразделах к общей статистике главного раздела.
В "разделы форум" что то невидно пункта "настройка"!!!

Mavn

1.1rc2 верхнее меню вместе с Управление разделами | Создать новую категорию | Настройки
Заходишь в настройки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TyPuCT_Odessa


Mavn

В версии 1.1 RC2 есть скрины прилагаются!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

у меня вот такой вопрос,как сделать чтобы выводило на главной,кто написал и в какой теме,если это подраздел подраздела?
если тема в подразделе просто,то все работает нормально,а вот если тема еще в следующем подразделе,то оно не хчет показывать кто писал последний,там вообще пустое поле.