Группы основанные на количестве сообщений (права доступа)

Автор svip, 30 января 2008, 16:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svip

нужно назначить права доступа к файловому архиву в зависимости от количества сообщений у пользователя. Подскажите как сделать.

Mavn

Какой файловый архив используется и какие права для кого должны быть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

стоит SMF 1.1.4 + TP 0.983 там стандартный файловый архив. нужно сделать доступ к файлам тем пользователям у которых больше 5 сообщений на форуме.

svip


Mavn

Попробуй сначала включить права доступа для групп основанных на количестве сообщений в настройках форума. по идее должно заработать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

я заметила, что права групп на количестве сообщений перекрывают права для других групп - в группе, созданной для ролевки, участник жаловался, что не может просматривать профили... хотя у него все было разрешено... оказалось, что у него сообщений недостаточно!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Цитата: His Divine Shadow от 02 февраля 2008, 21:52:31
я заметила, что права групп на количестве сообщений перекрывают права для других групп - в группе, созданной для ролевки, участник жаловался, что не может просматривать профили... хотя у него все было разрешено... оказалось, что у него сообщений недостаточно!
Ну так если вы включаете такие права то это и будет подразумевать данное действие.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

Права на снове количества сообщений включил, но не могу найти где редактировать права для файлового архива.

kagorec

Вроде можно реализовать проще.
Разрешить скачивание аттачей и т.д. только определенным групам, в которые новичек перейдет набрав 5 сообщений.
Для этого в группах автопереопределение групп должно быть через 5 сообщений.
Извинась если чтото перепутал =)
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

svip

аттач не относится к файловому архиву. не моги найти как прописать права для него