colatesi_v3

Автор klips, 30 января 2008, 16:18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klips

Есть у кого нить "локализованный" colatesi_v3 стиль ?? или может кто - то занет где монжно его достать ? а то он на каракулях какойто ))))

klips

Или может кто-то подскажет как его русифицыровать самому??

Mavn

если знаете турецкий то перевод темы на русский не составит труда
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

klips

Подскажите пожалуста какие файлы нужно править (переводить).Зарание спасибо=)

Mavn

На сколько мне помнится то там весь текст не вынесен в языковые переменные то соотственно править придется все.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dominex

Вовсе не всё править придется. Да и Турецкий знать не обязательно ;) . Мой товарищ уже начал заниматься приведением в порядок этого неплохого темплейта... вроде успешно: Наш форум (один из) именно на этом шаблоне.

Mavn

Ага не все а большую часть. И вообще данная тема как впрочем все турецкие не соотвествуют стандартам smf.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dominex

Цитата: Mavn от 21 февраля 2008, 10:38:20
И вообще данная тема как впрочем все турецкие не соотвествуют стандартам smf.
100% верно, когда речь идет о массовости использования, но в случае исходника для личного использования (на своем проекте) - часто бывает, что Турецкие темплейты весьма полезны.