Ошибка в IE : stack overflow

Автор mijsvit, 28 января 2008, 16:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mijsvit

Поставил новый 1.1.4 SMF форум, но при входе с браузера IE 6 (выше не пробовал), выдает именно на моем форуме при тесте с 3 разных компов окно с ошибкой stack overflow online: ... .

Что это может быть? ошибка кода? Где искать и что я могу поделать?
На одном хостинг-пакете стоят 2 СМФ форума но 1.1.2 версия работает нормально, а вот новый 1.1.4 - нет. Хелп.
Скриншот прилагаю
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

digger®

Оффтоп, но что заставляет людей пользоваться IE6, самым глючным и не отвечающим стандандартам браузером, на сегодняшний день?

mijsvit

Не знаю. На юзерском уровне это понять можно - когда несчем сравнить и некому показать, имеем такую статистику. В любом случае вопрос актуален т.к. это явление скорее всего есть ошибкой, а ошибки нужно устранять.
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

Serifa

у меня стоял IE6 и ничего не глюкало нигде) правда, я быстро поставила седьмой, чисто  из любопытства
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

mijsvit

Если не верите, проверьте здесь
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

Mavn

Цитата: digger от 28 января 2008, 18:37:49
Оффтоп, но что заставляет людей пользоваться IE6, самым глючным и не отвечающим стандандартам браузером, на сегодняшний день?
По статистике 70% на нашем сайте пользуют ИЕ. что заставляет? да то что данный броузер идет в комлпекте с виндой и для большинства пользователей нет никого дела чем пользоваться потому как уровень компьютерной образованности далек от совершенства. Для второй же половины пользователей удобно когда уже все стоит смысл что то качать когда уже все есть и как пользователя все устраивает.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Mavn от 29 января 2008, 00:59:53
По статистике 70% на нашем сайте пользуют ИЕ. что заставляет? да то что данный броузер идет в комлпекте с виндой и для большинства пользователей нет никого дела чем пользоваться потому как уровень компьютерной образованности далек от совершенства. Для второй же половины пользователей удобно когда уже все стоит смысл что то качать когда уже все есть и как пользователя все устраивает.
Как минимум, вместе с виндовскими обновлениями они могут получить IE7.

mijsvit

Посоветуйте что нибуть по даной проблеме пожалуйста.
Хоть с чем она связана - где искать??
Я конечно понимаю, что большая половина пользуется ИЕ, но мне от этого не легче..
Разве ни укого на 1.1.4 версии такого небыло? Это яваскрипт?
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

digger®

Цитата: mijsvit от 29 января 2008, 01:18:16
Посоветуйте что нибуть по даной проблеме пожалуйста.
Хоть с чем она связана - где искать??
Я конечно понимаю, что большая половина пользуется ИЕ, но мне от этого не легче..
Разве ни укого на 1.1.4 версии такого небыло? Это яваскрипт?
Подозреваю, что если убрать счетчик внизу страницы, то все станет нормально.

mijsvit

Не помогло.. Видимо, проблема где-то в коде :-\

А каким образом можна иследывать даную ошибку? FireBug для браузера ФФ не пригодится? Ничего не получается.Я в шоке - форум новый...
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

mijsvit

Слышал, хакеры как-то атакой по буферу памяти могут атаковать. Правда ли это? Может в этом причина?

Устанавливал также мод "закладки". Но такой же пакет на 1.1.2 установлен и работает до сих пор.
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

digger®

Цитата: mijsvit от 29 января 2008, 01:39:37
Не помогло.. Видимо, проблема где-то в коде :-\

А каким образом можна иследывать даную ошибку? FireBug для браузера ФФ не пригодится? Ничего не получается.Я в шоке - форум новый...
Ошибка наверняка в джаваскрипте. В оригинальном форуме ошибки нет. Значит ошибка внесена добавлением чего-то левого, типа счетчиков.