??Глюк Администрирование??

Автор Customize, 11 марта 2006, 01:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Customize

В общем так ... Вдруг ни с того ни с сего форум в администрирование стал заходить минут по 10  :'(... Долго думал что такое, вспоминал, где мог напортачить ...

Потом обратил внимание что форум, а админке, в новостях пишет что не может соединится с www.simplemachines.org...[Невозможно соединиться с simplemachines.org для получения последних новостей.]

Т.е. вытаскиваю сетевой шнур все отлично, вставляю опять тормоза! В общем, все страницы админки на которых инфа дополняется с   www.simplemachines.org открываются по 10 мин ...

В браузере в это время на www.simplemachines.org тоже зайти не могу, т.е. там или у моего провайдера проблы какие-то с этим адресом ...

(форум висит в локалке)

Это глюк у меня? я напортачил гдето? как исправить?
Или так  и должно быть?


Спасибо ...

Grek

Так и должно быть, просто вчера их сервер и правда тормозил. Сейчас вроде работает более менее сносно, так что проверяй.

Customize

#2
 :D Спасибо ... а то я уж в панику чуть не впал !!!

Еще вопросик -->

           Нашел тут упоминание по вставку кнопки в меню, там выложен текст программы , написанно вставлять в  index.template.php в какую строку? вставлять прямо из форума в админке ? в начало строки, конец или середине ?

Прошу прощения если порю чушь !

SAS

там выложен код, который ты должен найти в файле index.template.php

вставлять в любом текстовом редакторе

не в начало и не в конец, а туда, где ты эту самую кнопку хочешь видеть, т.е. после "помощь" "поиск" "твоя кнопка" или в обратном порядке, вообщем определись