Не могу поставить моды

Автор vicyn, 24 января 2008, 15:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vicyn

Пытаюсь загрузить на сервер через админку моды. Появляется сообщение "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден". И так с любым модом который я хочу поставить. Все моды в архивах *.zip, не битые нормально распаковываются. Дома в локальной сети стоит SMF 1.1.4 и все моды там встают нормально. Подскажите как решить проблему ?

Mavn

1. На серваке php должен быть установлен с поддержкой архиватора
2. Если php в safe mode то моды ставится не будут
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vicyn

Цитата: Mavn от 24 января 2008, 15:09:56
1. На серваке php должен быть установлен с поддержкой архиватора
2. Если php в safe mode то моды ставится не будут
Как мне это узнать ?

vicyn

вот мои настройки PHP:
File Uploads                     On
Resource Limits                  10M
safe_mode                       off
zend_optimizer.version       3.3.0
Ну там еще были... :) Про поддержку архивов там что то не сказано. А как называется эта директива ?


vicyn

В админке категорически не отображаются пакеты для установки. Safe mode = off. Заливал пакеты через FTP уже не в архивах а распакованные в папках. Дома в локалке этот трюк проходил и пакеты нормально отображались и устаннавливались, на сервере же они снова не отображаются. Помогите !!!

vicyn

Проблема решена. Оказывается когда я заливал движок на сервер я поставил галочку при копировании у ФТП клиента "переводить в нижний регистр названия файлов и папок". А т.к на сервере стоит ОС семества Unix, то конечно движок не все папки различал правильно. Я просто переименовал папку "packages"  в "Packages". И все встало на свои места =). Моды начали устанавливаться. Прошу прощения что отнял у админов время из-за собственной невнимательности.   wallbash