ПРо смайлы и кнопки

Автор Эфлар, 10 марта 2006, 11:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эфлар

1й про кнопки.
Пользовати жалуются на тот факт, что при загрузки без графики, под сооьщениями НЕт кнопок "Ответ" и т.д.
попробовал....действительно нет((((  может есть у кого опыт как с этим бороться....
P.S. Собственно тут на форуме все отлично! как изменить

2й про смайлы
Признаться делаю новую тему потомучто так и не нашел ничего подобного(((
Хочу закинуть смайлы достаточно большой набор, на основе смайлов с сайта "http://www.kolobok.wrg.ru"
Но что-то я никак не пойму суть процесса. Я создаю папку, закидываю их туда, выбираю папку...а их нет(((((
  :'(
И также никак не пойму где задается код картинки (ну или как там грамотно назвать это дело..)
заранее спасибо
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

На днях напишем инструкцию по это делу прейдется немного подождать :)!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

Спасибо, будем ждать)))
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

Документация по смайлам :) как и обещали!
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

Огромное спасибо..... вот такой вопрос.....собственно про кнопки.....никак я не допетрю как это сделать, чтобы было как у вас ( Ответ | Уведомить о новых ответах | Добавить голосование | Отправить эту тему | Печать) а не картинками.....
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

Вместо кода файла графического вставляешь переменую стринга языкового каким ты хочешь заменить картинку!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

#6
Огромное спасибо! маленькое уточнение (сильно не бейте :-) ):
где изменять......я пока не нашел..... слишком я еще новичок((((
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Эфлар

если не составит труда ткните в кусок кода соответствующий, я в php  только делаю первые шаги((((
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

SET1

Цитата: Mavn от 19 марта 2006, 00:02:45
Документация по смайлам :) как и обещали!
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4.0


а гдебы в данный момент почитать эту инструкцию?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SET1


Kvark

Вопрос на засыпку а как можно сделать чтобы было два окна всплывающих? (три?) скажем обычныеб всплыв. дополнительные, всплыв. чувства, всплыв. девченкам? :) или я много хочю?

Avdenago

Цитата: Kvark от 29 июля 2008, 13:06:34
Вопрос на засыпку а как можно сделать чтобы было два окна всплывающих? (три?) скажем обычныеб всплыв. дополнительные, всплыв. чувства, всплыв. девченкам? :) или я много хочю?

Вроде бы немного. меня тоже много кто просил - но решения пока нет...